Врачебные ошибки | SEclub.org
Врачебные ошибки
Все новые
Всего сообщений: 391
*
Arsaman
15 апр 2010 в 00:55
Дokтop Ливcи, seclub.org/forum/goto/10819435/ - мне как-то тоже всё больше хочется в коммерческую. Хотя, может за 3 года, что мне учиться осталось, что-то изменится... Хотя, с какой стати? :jad:
*
Доктор Ливси
15 апр 2010 в 00:57
Mepчeндaйзep, :lapa:
*
Доктор Ливси
15 апр 2010 в 01:08
Arsaman, не изменится ничего. У меня подруга работает хирургом в крупной больнице, плановые и экстренные операции, травмы, тяжелые больные, бесконечное нервное напряжение и хождение по лезвию бритвы.. Только она знает, что стоит на кону, когда очередной пациент ложится на операционный стол. Сегодня зарплату получила- 5.5 тыс руб. За месяц. Единственное, что её пока держит на рабочем месте- голый энтузиазм. Денег с пациентов не требует, как и подавляющее большинство врачей. Отблагодарят- и слава Богу. Но это случается довольно редко. Скоро энтузиазм уйдет.. Она востребована даже в свои 26 лет. Уйдет в коммерческую медицину. Государству плевать на простых врачей. Показали абсурдную информацию про зарплаты под 60 тыс, не соответствующую действительности, озлобили народ и дело сделано. Кто узнает, что это вранье- единицы.
*
Arsaman
15 апр 2010 в 01:12
Дokтop Ливcи, ну вот как начнут чувствовать, что не хватает специалистов, тогда, возможно, спохватятся :idiot: ы, блин. Поэтому и есть желание рвануть куда-то за бугор, там врачом работать. Но переучиваться... ещё 4-5 лет тратить на это. Вот так. Спасибо гос-ву :pasiba:
*
MEDBEDb
ts 15 апр 2010 в 09:56
Жаль, что так мало людей знают, что ТВ верить нельзя. Особенно Первому каналу. Я затеяла работу менять, так в ведомственных, работающих как гос.клиники, больницах мне, нисколько не смущаясь, предложили зарплату 7400р! Это в Москве, где официальный прожиточный минимум 7800р! В платных отделениях Президентской больницы (бывшая ЦКБ 4го управления, Кремлёвка)- по 50 чел пациентов на 1 сестринский пост! А санитарка одна, если вообще есть. Коммерция, бблин... Потом удивляемся, что юзеры Секлуба вместо визитов к врачу здесь на форуме "лечатся"...
15 апр 2010 в 09:58 / MEDBEDb (1)
*
MEDBEDb
ts 15 апр 2010 в 10:01
Дokтop Ливcи, наше заботливое государство сознательно изводит бесплатную медицину под корень, чтоб её просто не стало. дальнейшая дискуссия - в этой теме Бесплатная медицина - реальна?.
15 апр 2010 в 10:03 / MEDBEDb (1)
*
пpыxiльнik
16 апр 2010 в 10:04
я родился не в муке не в злобе так они поломали мне ногу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024