Прыщи по всему телу | SEclub.org
Прыщи по всему телу
Все новые
DexPers, после бритья подмышек часто бывает гидраденит, девченки в-основном обращаются, а прыщи это смотреть надо какой они природы: везикула, пустула, папула? Я в медвузе встречался со многими подобными вещами, вплоть до вторичного сифилиса.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
DexPers
ts 22 июл 2009 в 01:00
Прыщи по всему телу
У меня вдруг по всему телу появились прыщи где то большие где то еще маленькие? Что это?? Может это после того как я побрил первый раз подмышки
*
INnferNO
22 июл 2009 в 01:01
DexPers, чешутся?
*
INnferNO
22 июл 2009 в 01:01
Мож ветрянка?
*
манящая
22 июл 2009 в 01:06
DexPers, дуй к дерматологу. Подмышки тут не при чем.
*
DexPers
ts 22 июл 2009 в 01:33
Не много чешутся я просто подумал что это вроде началось с того момента как подмышки побрил и там тоже они обрадовались. И еще вопрос не по теме у меня как бы это объяснить...родинка переродилась второй раз уже первый раз она у меня большая и верхняя часть просто на просто слезла а сейчас что то белое выделилось и тоже слезло??
*
M!S!S SM!T
22 июл 2009 в 08:34
Может у тебя проблема с эрекцией :pardon2:
*
Lyasa
22 июл 2009 в 08:36
DexPers, иди к дерматологу - самый лучший совет :ukaz: а с родинками шутки вообще опасны :voskl: они даже озлокачествлятся могут :voskl:
*
Sialis
23 июл 2009 в 09:29
DexPers, после бритья подмышек часто бывает гидраденит, девченки в-основном обращаются, а прыщи это смотреть надо какой они природы: везикула, пустула, папула? Я в медвузе встречался со многими подобными вещами, вплоть до вторичного сифилиса.
*
Myska Annka
30 авг 2009 в 02:13
Кстати при второй стадии сифилиса появляются прыщи по всему телу.:)
*
Varenie
30 авг 2009 в 14:45
DexPers, эт переходный возраст :ha:
*
Kиeвлянka)
27 фев 2011 в 02:24
Ну ты загнал :) нет , подмышки твои тут не причем:) это иза питания. У мя иногда тоже возникают проблемы такие. Попей для профилактики какие то таблетки для печени, следи за питанием. Подсушить прыщи можно или перекисью или смесь спиртовая (камфорный спирт, левомецитин спирт, салициловый ) и больше бывай на солнце:)
*
Klukva
27 фев 2011 в 15:52
У меня каждый год такое,как дело идет к весне.Все дело в нехватке витамина D,правильно тебе сказали,чаще бывать на солнце,стоит только летом немного загореть и все тут же проходит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024