Архив. FRPG "Huge Fire" | SEclub.org
Архив. FRPG "Huge Fire"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1309
*
EvilTH
24 июл 2009 в 19:44
Варианты ответов Валеру несколько насмешили. "Ответов неверных нет,и это хорошо. - подумал Валера, - так и хочется пошутить в ответе,но надо отвечать серьезно...Хотя что там,один раз живем!" Взяв карандаш в руки,он написал букву А.
24 июл 2009 в 19:46 / EvilTH (1)
*
Jack125
24 июл 2009 в 20:37
Мeфoдия yдивил cтоль cтpaнный вoпpoc, кoтоpый вpяд ли мoжeт имeть пpямoe oтнoшeниe к дeлy. Он нe пpeдcтaвлял ceбe, кaк мoжeт нopмaльнo зacнyть нa cвoeй кpoвaти и вдpyг ни c тогo ни c ceгo пpocнyтьcя oт шyмa ядepнoгo гeнepaтоpa... Бpeд кaкoй-то, xoтя oт xpaнитeля и eгo пpиcпeшникoв мoжнo oжидaть чeгo yгoднo. Нaвepнoe, к этомy вoпpocy cтоилo oтнecтиcь c юмopoм, нo c дpyгoй cтоpoны всё мoглo быть oчeнь дaжe cepьёзнo, пoэтомy Мeфoдий, нeмнoгo пoдyмaв, нaпиcaл oтвeт
*
DoctorBit
ts 25 июл 2009 в 08:42
Несмотря на то, что один парень ещё маялся, не зная, что выбрать, учитель решил зачитать все остальные вопросы
"2. В бункере начинается эпидемия неизвестного вируса, ваши действия:
а) подумать "Я то знаю, что это невозможно!" и продолжать жить не волнуясь
б) убить всех чихающих и кашляющих людей в бункере
в) ночью, пока никто не видит, сделать всем вакцинацию
г) проследовать в медпункт и принять меры профилактики
->
*
DoctorBit
ts 25 июл 2009 в 08:46
->
3. Прогуливаясь по бункеру вы случайно наткнулись на двухтонную пачку тротила, ваши действия:
а) хм, детишки ведь давно хотели увидеть салют...
б) съесть всё и запить нитроглицерином
в) нажать на кнопку тревоги и дождаться появления дежурного
г) оттащить пачку в заброшенный отсек, и самостоятельно обезвредить
->
*
DoctorBit
ts 25 июл 2009 в 09:16
->
4. Как-то раз, сидя в туалете, вы слышите звук выстрела в соседней кабинке, ваши действия:
а) достать свою штурмовую винтовку и на всякий случай расстрелять всё по тому направлению
б) вспомнить "ах да, это же кто-то включил изобретенный мною портативный телевизор!" и успокоиться
в) выбежать из туалета и изо всех сил закричать "тревога!"
г) просунуть туда кусок туалетной бумаги" (ход свободный)
25 июл 2009 в 09:17 / DoctorBit (2)
*
!llusionist
25 июл 2009 в 12:12
"Мдааа...Я ожидал что вопросы будут...эээ...разумнее"-сказав это,я резким движением взял в руки карандаш и неписал ответы,а потом довольный опустился на парту и стал пытаться заснуть
*
EvilTH
25 июл 2009 в 12:15
Следующие 3 вопроса были настолько смешные что Валера чуть не рассмеялся,но смог сдержаться. "Если вирус неизвестный,значит бежим в медпункт.Если звуки выстрелов,предлагаем туалетную бумагу,а если куча динамита,то лучше позвать дежурного..." - подумал Валера и написал буквы,соответствующие этим ответам,на листке.
*
Jack125
25 июл 2009 в 12:49
"Очeнь yж cтpaнныe эти вoпpocы, нeyжeли пo ним мoжнo oпpeдeлить пpoфopиeнтaцию?" - дyмaл Мeфoдий и, yвидeв, кaк oдин из yчeникoв нaчaл cмeятьcя, нe выдepжaл и пocлeдoвaл eгo пpимepy, и лишь ycпoкoившиcь, нaпиcaл oтвeты нa всe вoпpocы
*
Crying!!V!!
25 июл 2009 в 13:46
"Мдааа...вопросы и вправду глупые! Первый ещё хоть нимного вменяем, но остальные...наврядли такое бы произошло на самом деле. Что, ж...думаю надо подумать перед ответом. Я, как человек добрый, предпочту мирное решение проблемы. За исключением последнего вопроса. Меня бы могли убить в данной ситуации, поэтому я сделаю выстрел первым." Обдумав свой ответ, я быстро начиркал тее варианты ответов, которые пощитал правильными и соответствовавшими моей психике и характеру. (1.В 2.Г 3.В 4.А)
*
CapSolo
25 июл 2009 в 17:19
Doctor_bit, аккуратно выводя буковку ответа на второй вопрос я бубнил под нос: "Ну... фигня... Ну вот так я бы сделал..." Удивленный и в то же время обрадованный такими веселыми вопросами я, царапая на листке буквы, продолжал бубнить. "А че, интересно будет..."-отвечал я на третий вопрос. Поймав несколько удивленных и недоверчивых взглядов, я молча, но улыбаясь до ушей, с чувством выполненного долга нашкрябал последнюю буковку. И всетаки тревога не покидала меня... Врядли этот тест покажет правду.
*
DoctorBit
ts 25 июл 2009 в 21:10
"Ваше время вышло!" сказал учитель и собрал все листы. Через полчаса результаты были готовы. Парни потихоньку начали подходить к столу учителя и получать табель оценок и рекомендацию к профессии... "Рекомендация" на самом деле была безоговорочным приговором, ясное дело. Первым был Чарли, на его листке было написано "Вы циничны, эгоистичны и по всей видимости любите вид крови - значит вы врач!", следующий был Валера, у него было "Вы ответственны, трудолюбивы и заботливы, следовательно понимаете всю важность чистоты в бункере - вы уборщик!". Денис же получил следующую записку "Вы очень умный человек, даже гений! Значит вы точно знаете, что делать с двухсотлетним запасом тушенки - вы повар!". Володя получил такую запись "Вы - чудо! Вы самый заботливый человек в бункере! Увы, такие как вы всегда довольствуются лишь... Фекалиями. Вы же хорошо учили русский? Так вот, я не помню как называется тип который утилизирует дерьмо..."->
*
DoctorBit
ts 25 июл 2009 в 21:20
Один только Джей не решался подойти - сидел за столом склоня голову и тихо стоная... Когда учитель сам подошел к нему, то чуть не упал в обморок - под головой расплывалось черное пятно неизвестной жидкости! Затем он поднял голову Джея и увидел, что это течет кровь вперемешку с машинным маслом - неужели мальчик так переволновался, что у него не выдержал сосуд на лбу? Но откуда тогда масло? Чтож, эти тайны оставим для патологанатома... Несмотря на мрачный конец, экзамен оставил у парней более менее хорошее впечатление - теперь они знают свои профессии... ->
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024