Высоцкий Владимир Семёнович | SEclub.org
Высоцкий Владимир Семёнович
Все новые
Бeз_ниka, я не говорю,что слушаю их :) гг А на компе у мя тоже есть ,тока не знаю,все или нет :) / Из всей литературе,изучаемой в школе, понравился тока Высоцкий :) Даже в т9 есть эта фамилия :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 116
*
Бeз_ниka
ts 10 авг 2006 в 09:28
Высоцкий Владимир Семёнович
Один из моих любимых исполнителей- В.Высоцкий. Может, найду людей, поддерживающих меня:-)
*
N@t@l!
10 авг 2006 в 09:33
А правда, что он наркоманом был? Я вроде гдет читала. А воще он конеч Великий Человек
*
Бeз_ниka
ts 10 авг 2006 в 09:46
N@t@l!, да, он курил наркотики
*
Beнтилятop
10 авг 2006 в 10:38
Бeз_ниka, мне тоже нравится его творчество. Как поэта, поставил бы его на один уровень с Пушкиным :) Где-то на даче лежит штук 30 грам пластинок... :)
*
Бeз_ниka
ts 10 авг 2006 в 11:51
Beнтилятop, у меня родители слушали на пластинках:-) сейчас все записи с концертов есть на компьютере
*
Beнтилятop
10 авг 2006 в 12:03
Бeз_ниka, я не говорю,что слушаю их :) гг А на компе у мя тоже есть ,тока не знаю,все или нет :) / Из всей литературе,изучаемой в школе, понравился тока Высоцкий :) Даже в т9 есть эта фамилия :)
*
Бeз_ниka
ts 10 авг 2006 в 12:41
Beнтилятop, я тоже кстати это заметила и была удивлена:-)
*
anticooler
10 авг 2006 в 17:33
Да, великий бард был! Его творчество нравится, есть песни, над которыми даже можно посмеяться! :kul3:
*
Beнтилятop
10 авг 2006 в 20:44
anticooler, ага, например:
-...Пусть болит моя травма в паху,
Прыгать с правой дурацкий каприз... :-)
*
SaMuRaY
10 авг 2006 в 21:14
Когда вода всемирного потопа, вернулась вновь к границам берегов. Из пены уходящего потока, на сушу тихо выбралась Любовь и растворилась в воздухе до срока, а срока было сорок сороков. И чудаки ещё такие есть вдыхают полной грудью эту смесь и ни наград не ждут ни наказания.
*
SaMuRaY
10 авг 2006 в 21:17
и думая что дышат просто так они внезапно попадают в такт, такого же не ровного дыханья. Только чувству словно кораблю, долго оставаться на плаву. Прежде чем узнать, что я люблю тоже что дышу или живу. И много будет странствий и скитаний страна любви великая страна. И с рыцарей своих для испытаний всё строже станет спрашивать она.
*
SaMuRaY
10 авг 2006 в 21:19
Потребует разлук и расстояний лишит покоя отдыха и сна. Но вспять безумцев не поворотить они уже согласны заплатить любой ценой лишь жизнью бы рискнули лишь бы не дать порвать чтоб сохранить любовную невидимую нить которую меж ними протянули
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024