Жизнь в деревне как путевка в санаторий | SEclub.org
Жизнь в деревне как путевка в санаторий
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Sithius, да пишите кто хочет,ели-это хвойные растения т.е елки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
VM.Variety
ts 23 июл 2009 в 15:36
Жизнь в деревне как путевка в санаторий
я счистаю что в деревне самый хороший отдых т.к окружающая среда намого чище чем в городе,тишина вокруг, лес шумит, запах ели и т.д ваши коменты и кто согласем с моим мнением пишите
*
VM.Variety
ts 23 июл 2009 в 15:53
блин по ходу ни кто в деревне не был, а какая там рыбалка и охота просто супер
*
Sithius
23 июл 2009 в 15:59
VM.Variety, что за запах вы ели? :stranno:
*
Rw43
23 июл 2009 в 16:00
ели-это ёлки типа
*
ZEMLYK
23 июл 2009 в 16:02
VM.Variety, Привет.да согласен.сам живу в такой местности и родина моя в селе.куда поезд не ходит.самолет раз в неделю.только машиной можно добраться.отдыхать хорошо.тишина,рыбалка.с этим всем согласен.но тоска там.так отдохнуть неделю 2 можно.больше там делать не чего.но хочется съездить на море, на юг.ну а если по деньгам не выходит.то и в деревню поедешь.:-)
*
VM.Variety
ts 23 июл 2009 в 16:04
Sithius, да пишите кто хочет,ели-это хвойные растения т.е елки
*
Miha
23 июл 2009 в 16:06
"Хорошо в деревне летом..."
*
VM.Variety
ts 23 июл 2009 в 16:10
3eмляk., у меня бабулька в деревне живет а я на море,в дерев не хорошо только летом:)
*
ZEMLYK
23 июл 2009 в 16:15
VM.Variety, зимой на пару дней тоже можно,когда проводы русской зимы.или что то в этом роде.
*
VM.Variety
ts 23 июл 2009 в 16:21
3eмляk., ага, я на зимнюю рыбалку ходил, блин на флажки ловили и я под лед ушел спасибо другу он меня выручил в беде :)
*
Гaзeтa_Жecть
23 июл 2009 в 17:11
Приехал на каникулы к брату в деревню в Волгоградской обл. (петухов жарить) не знаю вроде деревня как деревня но что то в ней есть какято она особенная может по тому что аэропорт в не далеко.. самомёты над головой летают... и трасса московская через деревню проходит. Не знаю мне как то понравилась эта деревня... не обычная... :-)
*
Seмён
23 июл 2009 в 17:17
Я ща итак в ней отдыхаю :) тишь , лепота . . :) лишь звук выстрела из иж - 38 по воронам нарушает мой покой :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024