Интернет радио и тв | SEclub.org
Интернет радио и тв
Все новые
Strike88, она наверное имеет в виду платную версию, которая записывает трансляцию радио в формате mp3.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
having
ts 24 июл 2009 в 14:09
Интернет радио и тв
Радиоточка - это стильная и удобная программа для прослушивания и записи радио на компьютере. Радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! В программе нет рекламы, тулбаров, активаций! Живой радио плейлист!
radiotochki.net/radio_2_skachat-radiotochku.html
-
RadioClicker - компьютерная программа для операционной системы Microsoft Windows, которая предназначена для прослушивания радио и просмотра телевидения в Интернете.
RadioClicker имеет простой в управлении графический интерфейс, рассчитанный для быстрого освоения даже для неопытных пользователей. В программу встроена большая база данных российских станций, которые для более удобного поиска распределены по категориям, а для вывода звука используется популярная библитека BASS.
radioclicker.com/download-radio/
-
Radiocent - бесплатная программа для прослушивания любой радиостанции в мире через Интернет. Присутствует более 50 тысяч радиостанций, отсортированных по музыкальным жанрам с возможностью поиска каналов по названию, музыкальному жанру или битрейту. Понравившийся трек можно записать на ПК в формате МР3.
www.radiocent.ru/about
-
RadioSure - интернет радио плеер с с тысячами предустановленных станций, который предоставляет исключительно удобные возможности по прослушиванию и записи интернет радио.
www.radiosure.com/downloadz/
-
Tapinradio - простое бесплатное интернет радио с огромнейшей базой радиостанций со всего мира. На выбор предлагается более 15 000 станций различных направленности, сетей и жанров. Вы можете создать собственный список избранных станций. Также присутствует возможность записи отдельных песен в формате MP3, WMA, OGG, AAC. Достаточно пользовательских настроек.
www.raimersoft.com/downloads.aspx
2 янв 2012 в 00:41 / Морзик (5)
*
Radiolla
24 июл 2009 в 19:25
RusTV Player - программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском языке. Программа полностью бесплатная очень простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все что нужно для просмотра - это подключенное соединение с Интернет. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном.
rustv-player.ru/
-
IP-TV Player - программа для удобного просмотра IP-телевидения.
Услугу IPTV предоставляет вам ВАШ ПРОВАЙДЕР, т.е. та компания, которая проводила вам в квартиру сетевой кабель (Ethernet) или устанавливала ADSL-модем. Если ваш провайдер не предоставляет такую услугу, то удалите IP-TV Player, он вам не нужен.
borpas.info/iptvplayer
-
TV Player Classic - бесплатная программа для просмотра и записи онлайн интернет телевидения со сжатием "на лету" в формат AVI (Xvid, DivX и др.), а так же телеканалов, принимаемых через ТВ тюнер или видеопотока с видеокамеры (если имеются в системе). Программа позволяет вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера, видеокамеры или другого интернет телеканала. Просмотр более 20-ти платных русскоязычных и 400 международных каналов, включая каналы для взрослых (Adult, XXX), бесплатно и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира.
tvplayerclassic.com/ru/
-
All-Radio - программа для прослушивания радиостанций и просмотра ТВ-каналов, вещающих через интернет с возможностью записи аудио и видео потока. После установки All-Radio у вас появится доступ к 2500 радиостанциям и 1200 телевизионным каналам со всех уголков планеты (более 100 стран).
В программе собраны практически все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке.
All-Radio распространяется совершенно бесплатно (в программу встроен рекламный баннер, потому за ее использование платит не пользователь, а рекламодатель).
www.all-radio.net/download.php
2 янв 2012 в 00:42 / Морзик (2)
*
having
ts 24 июл 2009 в 19:28
SopPlayer (SopCast) - программа для прослушивания музыки и просмотра видеотрансляций в Интернете. SopCast позволяет каждому пользователю организовать собственное Интернет вещание без денежный вложений и мощных серверов. У вас есть возможность создать свою TV станцию, которая сможет обслужить 10.000 пользователей он-лайн, используя ресурсы одного персонального компьютера, и обычного домашнего Интернет-соединения. Кроме того, на одном сервере можно запускать несколько каналов.
www.sopcast.com/download/
-
Screamer Radio - небольшая, простая в использовании бесплатная программа для прослушивания радио в Интернете. Из потоковых форматов, поддерживаются Shoutcast (MP3), Icecast (MP3, OGG), WMA и ААС.
www.screamer-radio.com/download/
-
Интернет-Радио - бесплатный проигрыватель для прослушивания радиостанций, вещающих в сети Интернет. Программа создана на базе данных постоянно пополняемого каталога интернет-радио internet-radio.org.ua и отображает наиболее популярные радиостанции, входящие в него.
internet-radio.org.ua/ru/software.html
2 янв 2012 в 00:54 / Морзик (1)
*
Radiolla
24 июл 2009 в 19:34
Телеточка - это стильная и удобная программа для просмотра ТВ на компьютере. Телеточка очень проста в установке и управлении. В программе нет рекламы, тулбаров, активаций! Лучшие ТВ каналы!
Смотрите самые интересные ТВ каналы в один клик: новости, спортивные передачи, музыкальные телеканалы, фильмы и сериалы, телепутешествия, научные телепрограммы и многое другое.
teletochki.net/tv_2_skachat-teletochku.html
24 янв 2012 в 00:48 / Морзик (1)
*
having
ts 24 июл 2009 в 19:37
Radiolla, до этого "крякнутой", а щас новую версию стандартную скачал.
*
Radiolla
24 июл 2009 в 19:48
Мне вот нравится ещё в ней , что всё рассортировано и нет забугорных станций и длинных списков с разными странами как это бывает в других инет радио . Чисто русская , это радует , таких бы прог побольше ! :)
*
kant73
20 сен 2009 в 06:51
А не проще здесь смотреть тв guzei.com/online_tv/ , а здесь радио слушать guzei.com/online_radio/ ?
20 сен 2009 в 06:53 / kant73 (1)
*
Спекулянт
14 окт 2009 в 19:08
У кого-нибудь сервер работает? Что-то в последнее время постоянно ошибку выдаёт. :hz:
*
Dikay
29 окт 2009 в 11:07
Подскажите,пожалуйста,где кряк взять на эту прогу.Очень надо
*
Strike88
29 окт 2009 в 14:22
Dikay, так она вроде freeware
*
Спекулянт
29 окт 2009 в 14:33
Strike88, она наверное имеет в виду платную версию, которая записывает трансляцию радио в формате mp3.
*
alexz23
29 окт 2009 в 16:56
Последняя версия 7.1.6.2-depositfiles.com/files/mcxmaru1i Лицензия Freeware.(Lite)на Pro ключей пока НЕТ!!!
29 окт 2009 в 16:58 / alexz23 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024