Внутриматочная спираль | SEclub.org
Внутриматочная спираль
Все новые
Внутриматочная спираль
Внутриматочная спираль - плюсы, минусы. Последствия. Делимся опытом, советуем, спрашиваем .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Katrin*
ts 25 июл 2009 в 00:54
Внутриматочная спираль
Внутриматочная спираль - плюсы, минусы. Последствия. Делимся опытом, советуем, спрашиваем .
*
Mapycя66
30 июл 2009 в 20:06
Я бы хотела поставить. Но слышала что не рожавшим это не желательно.
*
JEISAN
1 авг 2009 в 03:49
А вообще для чего она нужна...вроде бы от нежелательной беременности?или чего?
*
EricDraven
1 авг 2009 в 12:55
JE!SAN, вроде бы,вроде бы... :) да,это метод контрацепции.
*
CтepVeллA
2 авг 2009 в 16:41
К плюсам ВМС я бы отнесла тот факт, что внутриматочные контрацептивы нового поколения устроены таким образом, что женщина их не ощущает и на половой акт они не оказывают никакого влияния. Поэтому на мой взгляд это одно из максимально удобных средств которое к тому же не требует никаких действий как гормональные таблетки. Единственное что надо не забывать про одно — про необходимость регулярных осмотров у гинеколога (не менее чем раз в полгода).
*
CтepVeллA
2 авг 2009 в 16:47
А вот минусы состаят в следующем такой спирали, возможное увеличение длительности менструаций. При чем такое явление связано с мелкими травмами слизистой оболочки матки, которые вызваны инородным предметом :) то же отсутствие защиты от заболеваний, передающихся половым путем. Кроме того, при инфекционном заболевании ВМС может усугубить ситуацию. И полюбому надо обращаться к врачу если допустим перестали ощущать усики спирали (если ранее их ощущали)или если чувствуешь непосредственное присутствие спирали, вообщем относиться надо внимательно к своим ощущениям, связанным со спиралью.
*
xopoшaя дeвo
4 авг 2009 в 19:38
Сколько щас стоит спираль поставить? Все никак не могу до врача дойти. Говорят и за 10 тыс есть. А подешевле есть и качественная она или нет?
*
maloi311O
15 авг 2009 в 14:16
CтepVeллA, можноли забеременить при её использовани и какой процент вероятности?
*
PaRaDDokS
15 авг 2009 в 17:15
Кгм, простите меня, но я не могу понять что эта "спираль" из себя представляет? P.S. Я в принципе еще и не искал ответа на свой вопрос...
15 авг 2009 в 17:16 / PaRaDDokS (1)
*
Ann Lg3OO
15 авг 2009 в 20:28
Стервела а правда что после снятия спирали нужно пропить?насчёт цены,то она зависит от того на сколько её ставить, у нас всреднем 500 руб.
*
maloi311O
15 авг 2009 в 20:40
Ann Lg3OO, с ней можно забеременить?
*
JEISAN
16 авг 2009 в 04:54
maloi311O, можно, но шансы очень малы..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024