Клуб мужчин (см. первый пост) | SEclub.org
Клуб мужчин (см. первый пост)
Все новые
Клуб мужчин (см. первый пост)
Я тут подумал такая тема не повредит. В ней можно обсуждать те случаи,когда мы остаёмся дома одни без женщин. Например подсказать как быстро приготовить еду,погладить брюки и т.д. Вобщем нужные советы:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 512
*
Breake
ts 27 июл 2009 в 10:43
Клуб мужчин (см. первый пост)
Я тут подумал такая тема не повредит. В ней можно обсуждать те случаи,когда мы остаёмся дома одни без женщин. Например подсказать как быстро приготовить еду,погладить брюки и т.д. Вобщем нужные советы:-)
*
Principial
27 июл 2009 в 11:00
Breake, для тебя погладить брюки и приготовить еду - проблема?Окорочка пожарил,сосиски отварил, картошку с лучком на сковородку покрошил, макароны сбацал,да,наконец, пельменей с магазина.Че ж сложного? Будешь гладить брюки- не забудь влажную тряпку, для рубашки-не надо,лишь бы утюг не слишком горячий
*
Gen Fireman
27 июл 2009 в 11:13
Principial, какие влажные тряпки, ты чего? :glaza: Купи себе нормальный утюг, где есть режимы глажки всего, от шелка до шерсти.
*
ужье ухо
27 июл 2009 в 11:18
Утюг такой чугунный на углях. :lol: Ой ни магу!
*
Breake
ts 27 июл 2009 в 11:20
Principial, ты не разу не умный? Я умею всё это делать. А,тема для тех кому нужны подобные советы. Потому,4то некоторые даже пельмени нормально сварить не могут!
*
Stics
27 июл 2009 в 11:21
:lol: ну раз есть такой клуб, то надо отметиться )))
*
ужье ухо
27 июл 2009 в 11:22
А чего там с клубом холостяков?
*
Majestic12
27 июл 2009 в 11:22
Breake, на них инструкция есть, по приготовлению:sarkastik: Или может здесь еще школу чистописания стоит открыть?:gy:
*
Ёжиk coюз
27 июл 2009 в 11:22
Gen Fireman, Ссылку поправить не успел из за долбоюзера. Вбей слово "Анонимус" и нажми кнопку перейти
*
Breake
ts 27 июл 2009 в 11:22
Gen Fireman, а,у кого нет утюга совет про влажную марлю пригодится:-)
*
Breake
ts 27 июл 2009 в 11:24
Majestic12, :-) на пельменях долго не протяниш надо ж и супчики для разнообразия:-)
*
Principial
27 июл 2009 в 11:24
Gen Fireman, у мну старый. А че-намана.И те,кто им пользовался,кроме меня-не жаловались :biggrin: Для меня важнее возможности мобилы ,нежели утюга.Вообще,конечно,глажу не часто.Часто уступаю это дамам. Но были периоды, когда уступить некому.Не умер :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024