Радио "Серебряный дождь" | SEclub.org
Радио "Серебряный дождь"
Все новые
Слушал в среду "Что-то хорошее..."- программу Алекса Дугаса, отправил смс им, к сожалению в эфире её не прочитали... Но. Под конец программы звонит какой-то мужик и слово в слово повторяет почти все мое сообщение... Я был в шоке...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Investrum
ts 27 июл 2009 в 14:07
Радио "Серебряный дождь"
Как вам эта радиостанция? Из всего, что у нас ловит (Русское радио, Авторадио, Европа плюс, Юмор FM) предпочитаю именно "Серебряный дождь", хотя слушать стал сравнительно недавно. Официальный сайт: www.silver.ru О радио можно прочитать здесь: www.silver.ru/station/about/ Вобщем, обсуждаем... ;)
*
BlackWaltz
27 июл 2009 в 14:33
Музыкальный репертуар Серебряного Дождя весьма разнообразен - хиты 90-х, ретро 60-х годов, диско 70-х и 80-х. При этом, Серебряный Дождь не включает в свой плей-лист избитые, так называемые, "народные" хиты, составляющие основу музыкального репертуара большинства радиостанций. Не делают ставку на какой-то определенный стиль или направление. В музыкальной политике Серебряный Дождь ориентируется на людей, способных оценить качественную музыку. Именно поэтому, наряду с несомненными хитами, можно услышать эксклюзивные композиции, которые привлекают внимание и прекрасно принимаются аудиторией. В общем музыкальном вещании процентное соотношение иноязычных и русскоязычных песен равно 80% к 20%.
27 июл 2009 в 14:34 / BlackWaltz (1)
*
Толик684
27 июл 2009 в 15:42
Раньше слушал. Сейчас времени нет.
*
Лыжниk52
27 июл 2009 в 19:04
В Москве слушаю только "МЕГАПОЛИС" или "Юность"...качественная танцевальная музыка,от хауса до техно :)
*
Sown_death
31 июл 2009 в 20:56
Отличное радио... Относительно неплохая музыка... Прекрасные ведущие... Вообщем все что нужно для хорошего отдыха... Сегодня послушай передачу "Однажды на дожде" мне понравилось... А ведущий кажется тот,который нам фильмы переводил со времен СССР...Если я не ошибаюсь...:)
*
Gastello 337
1 авг 2009 в 01:38
Классное радио:) Помоему больше нигде в эфир не поставят Нирвану :)
*
Sown_death
1 авг 2009 в 10:03
Gastello_337, ну почему же... На Маяке... Недавно такую запись старую слышал,обалдеть...
*
Sown_death
1 авг 2009 в 19:56
Что, больше никто не слушает?:)
*
Investrum
ts 8 авг 2009 в 00:55
Слушал в среду "Что-то хорошее..."- программу Алекса Дугаса, отправил смс им, к сожалению в эфире её не прочитали... Но. Под конец программы звонит какой-то мужик и слово в слово повторяет почти все мое сообщение... Я был в шоке...
*
Большой Ух
8 авг 2009 в 02:15
Отличное радио, судя по приятным воспоминаниям о нем... не вещают в нашем городе уже лет пять, а то и больше... Очень нравились передачи Гордона и Соловьева, сейчас их там уже нет наверное.
8 авг 2009 в 02:15 / Большой Ух (1)
*
kvell
8 авг 2009 в 02:39
чeл.PEШ.вoпp, Соловьев по утрам до сих пор вещает./Радио хоть и с недостатками,но нормальное,гости бывают интересные,только смс лучше не отправлять-вряд ли ответят,да некоторые ведущие иногда мизантропствуют.
*
Lestatus
22 ноя 2015 в 16:27
Investrum: Радио "Серебряный дождь"
Как вам эта радиостанция? Из всего, что у нас ловит (Русское радио, Авторадио, Европа плюс, Юмор FM) предпочитаю именно "Серебряный дождь", хотя слушать стал сравнител… Подробнее
Слушал "Серебряный Дождь", когда там утром были радиошоу Владимира Соловьева и Леонида Володарского, да иногда программу Матецкого, + трансляции "Серебряной Калоши".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024