Архив. FRPG "UW: Отражение" | SEclub.org
Архив. FRPG "UW: Отражение"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
- Как мне всё это надоело. Что б эти скоты подавились своими деньгами. А тут ещё урлы (гигантские черви) зачестили. Уйду я скоро... Ей богу уйду...". Не успев договорить, как к дому подъехала небольшая фура красного цвета, с полностью выбитыми окнами. "Новобранцы приехали." - дополнил все тот же дед, наблюдая как авто останавливается. Задние двери фуры распохнулись, и из неё вышло три мужчины, наступив на огромную лужу. Это вызвало улыбку у водителя, на голове которого была одета лёгкая ушанка...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Caponie
ts 27 июл 2009 в 14:28
Архив. FRPG "UW: Отражение"
Тема игры. Обсуждение, вопросы и критика только в этой теме - Об FRPG "UW: Отражение"
*
Caponie
ts 27 июл 2009 в 14:35
Во дворе полуразрушенного многоэтажного дома послышались шаги. Из подъезда вышло несколько человек в давольно-таки плотной одежде, с автоматами на плечах. По ихним уставшим лицам, можно понять что они не в настроении. Хотя какое хорошое настроение, в столь холодную ночь? Притацовывая на месте, пожилой мужчина невысокого роста, стоящий впереди начал говорить, изредка обарачиваясь к своим ""подчиненным"":
27 июл 2009 в 14:44 / Caponie (1)
*
Caponie
ts 27 июл 2009 в 14:45
- Как мне всё это надоело. Что б эти скоты подавились своими деньгами. А тут ещё урлы (гигантские черви) зачестили. Уйду я скоро... Ей богу уйду...". Не успев договорить, как к дому подъехала небольшая фура красного цвета, с полностью выбитыми окнами. "Новобранцы приехали." - дополнил все тот же дед, наблюдая как авто останавливается. Задние двери фуры распохнулись, и из неё вышло три мужчины, наступив на огромную лужу. Это вызвало улыбку у водителя, на голове которого была одета лёгкая ушанка...
*
Caponie
ts 27 июл 2009 в 14:54
Уступив дорогу новобранцам, ""старички"" провели их в дом, а точней в то что от него осталось. Казалось, что стены подъезда сейчас раскрошаться, а крыша упадет, вместе с ржавыми перилами, которые несомненно требовали ремонта. Войдя в самую первую двухкомнотную квартиру, старик обратился к новичкам, рукой показав присаживаться на стулья, в плохо освещенной комнате, в которой кроме деревянных стульев и разломанной кровати ничего небыло:
*
Caponie
ts 27 июл 2009 в 14:58
- Сейчас поедим на базу. Но перед этим, я бы хотел кое-что узнать..." - затем, пошагав по комнате в поисках чего-то, продолжил - что происходит вне зоны?"" (ход свободный)
27 июл 2009 в 14:59 / Caponie (1)
*
ForexPlayer
27 июл 2009 в 16:27
Войдя в дом, Лайм спокойно уселся на ближайший стул и с серьезным видом сказал: " Чертовы лужи, ... ненавижу сезон дождей!" Взгляд Грина медленно блуждал по квартире, он изучал обстановку и людей внутри. Как ни странно, но вид незнакомцев с автоматами ни капли не пугал его, скорее даже наоборот, он чувствовал себя как в своей тарелке. "Ну что тебе сказать?" - Лайм уверенно посмотрел на деда, "ничего не изменилось, жизнь там такая же как и прежде. Лучше расскажи как вы здесь живете".
*
Crying!!V!!
27 июл 2009 в 16:56
"Чёрт, совершенно непонятно, как я здесь очутился… я слышал, что пропадали люди. НО ПОЧЕМУ Я!? Разве нету других, подходящих на моё место… вместо своего уютного дома я очутился в этом… аду! Какое тут всё убогое… похоже на район, в котором я жил. Так и кажется, что в любой подворотне тебя схватят и побьют! Выслушаем этого "ветерана", может быть будет хоть малейший шанс не быть съеденным инопланетянами" Я тихо, разглядывая своих компаньонов, шел к зданию. Вот я уже внутри. Сел на стул. "Блин, я на их фоне… кощей какой-то. Думаю, мне дадут то, ч сем я магу оказаться на ровне со своими товарищами по несчастью". Дед задал вопрос про нормальный мир, я постарался ответить – "Да кого это волнует, в том мире ничуть не лучше, чем здесь. Только мутанты по улицам не бегают. А как тут обстановка? И какие дальнейшие события ожидают нас?"
*
!llusionist
27 июл 2009 в 18:36
Caponie, "Ои...моя башка..."-голова смертельно кружилась,картинка была расплывчата,вообщем,такое чувство что я напился...или меня взяли в плен-одно из двух.Прийдя в норму,я попытался осмотреть обстановку.Разрушенный дом,разваливающаяся крыша."все,бросаю пить"-тихо пробубнил я себе под нос.Мое спокойствие нарушил голос старика,и ответные реплики.Вроде бы,я тоже должен что то сказать,но у меня даже сил на это не было.Так что я остался молча сидеть на своем стуле
*
Caponie
ts 29 июл 2009 в 12:58
"Как - как... Какая тут может быть жизнь? Каждый день борьба идет..." - вздыхая говорил дед, шагая по комнате. "Сейчас согреюсь, и поедим на базу. Правда есть одна проблема. Но о ней чуть позже!". Поправив свое старое пальто, дед вышел из квартиры, позвав троицу за собой. Спустившись по лестнице и выйдя во двор к стоящей фуре, он сказал водителю заводить машину. Через какое-то время авто завурчало, и на улице завоняло бензином.
29 июл 2009 в 12:58 / Caponie (2)
*
Caponie
ts 29 июл 2009 в 13:00
Дед сел на переднее кресло, с огромным шумом захлопнув дверь. До отъезда оставалось только одно, дождаться пока новобранцы залезут в фуру. (ход свободный)
29 июл 2009 в 13:00 / Caponie (1)
*
Crying!!V!!
30 июл 2009 в 11:55
"Интересно, что же это может быть за проблема? Ну ладно, позже так позже. Дождусь, когда дед согреется, и поедем отсюда. Но мне надо кой что спросить". После обдумывания ситуации я обратился к деду – "А когда нам выдадут оружие? И куда мы едем? А расскажите про здешних монстров!". Не став дожидаться ответа, я пошел вслед за дедом, который позвал нас за ним. Ну что ж…в путь!
*
ForexPlayer
30 июл 2009 в 15:04
Слишком много вопросов задает, сделал про себя вывод Лайм о разговорчивом пареньке и молча проследовал за ним в фуру. В голове его сейчас крутился и мучал только 1 вопрос: жива ли его любимая, или ее загрызли монстры, а может она сама стала монстром. Эти мысли медленно разъедали его изнутри и непрерывно становились источником плохого настроения...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024