Архив. Об FRPG-Аватары: Когда Боги спускаются с... | SEclub.org
Архив. Об FRPG-Аватары: Когда Боги спускаются с...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 144
*
ForexPlayer
ts 28 июл 2009 в 22:10
Архив. Об FRPG-Аватары: Когда Боги спускаются с...
Игра по миру Забытых Королевств.
*
ForexPlayer
ts 29 июл 2009 в 12:42
Это мой первый серьезный долгий проект. Модуль состоит из 2 глав. Для игры знание мира забытых королевств не обязательно. Игра с кубиками и статами. Как вы уже наверное поняли, играть предстоит за утративших свое могущество Богов.
*
DoctorBit
29 июл 2009 в 12:48
ForexPlayer, а надо будет самому придумать себе бога, или ты выложишь варианты? :)
*
ForexPlayer
ts 29 июл 2009 в 13:00
Можно играть только за Бога из пантeона Забытых королевств. Но выбор на удивление большой, одних только людских богов больше 60, а ведь есть еще эльфийскиe, гномьи и прочие. Вообщем выбор огромный. Можете сами нагуглить, хотя позже я сам дам ссылки на богов. Кстати, Бога Смерти, Богиню Ночи, Бога Мудрости, Бога Иллюзий, Богиню Луны, Богиню Невeрвинтeрского леса не брать, уже занято.
*
DoctorBit
29 июл 2009 в 13:02
ForexPlayer, это уже столько игроков?!!
*
CДB
29 июл 2009 в 13:17
Doctor_bit, неверное это неписи. кстати забейте для меня местечко. давно хотел во что нибудь с кубиками поиграть. :)
*
Caponie
29 июл 2009 в 13:19
Doctor_bit, сомневаюсь...
*
DoctorBit
29 июл 2009 в 13:19
CДB, я тоже так думал, но Бог иллюзий мне не дает покоя - уж очень на массовика затейника похоже... :)
*
CДB
29 июл 2009 в 13:25
Doctor_bit, ну занято три богини а девушек у нас две. мне кажется они просто для сюжета важны.
*
ForexPlayer
ts 29 июл 2009 в 13:27
Игру вести буду очень строго. Минимальный размер поста 6 распространенных предложений. За некачественный отыгрыш игрок может случайно попасть капкан или умереть от собственного заклинания. Игра серьезная. Разумеется я и сам буду стараться соответствовать указанным критериям. Да, это нeписи. Есть одна особенность, для раскрутки сюжета, я буду ходить за нпс как-будто они обычные игроки, и их ходы будут видны игрокам.
*
DoctorBit
29 июл 2009 в 13:28
CДB, ну как бы то ни было, но я уже предложил свою кандидатуру, с богом Бальдром :)
*
DoctorBit
29 июл 2009 в 13:30
ForexPlayer, серьезных проектов с открытым набором не так то много - то есть твоя игра обречена на успех :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024