MobiLive... | SEclub.org
MobiLive...
Все новые
мне мтог больше нрава,но мобилаиф очень достоиныи конкурент.мне журнал понравился.rxn respect

Ссылка на пост
Всего сообщений: 128
*
m1kc
31 авг 2009 в 01:43
Yusyanya, что тебе ясно? Судя по тому, что вылетает outOfMemoryException, в программе не используется столь любимый сам-знаешь-кем JSR-172. Поэтому скорее всего твой телефон просто не может обработать 140-кбайтный файл, и если распихать весь текст в отдельные файлы, думаю, на твоем телефоне она пойдет.
*
Yusyanya
31 авг 2009 в 01:48
m1kc, ну эт лучше, иначе и вовсе нулл вылетел бы.
*
Yusyanya
31 авг 2009 в 01:49
m1kc, ставлю свой дранд на то, што там кХМL .
*
rxn
31 авг 2009 в 10:54
Скажу только одно! Времени на все это у меня с каждым днем все меньше и меньше!
*
Lindolion
7 сен 2009 в 20:48
rxn, спасибо тебе еще раз. Хорошие у тебя идеи всегда.
*
Photon
9 сен 2009 в 01:22
Полистал, весьма неплохой журнал. Оформление понравилось, в отличии от подобных проэктов не страдает излишней пёстростью. Подача материала тоже хорошо реализована, нет стремления позаискивать перед разрабами и телячего восторга касательно конкретной платформы (iphone) и практически полного игнора прочих (simbyan, windows). Честно говоря для меня это первый журнал для мобил который действительно интересно почитать, и в котором есть по настоящему полезная инфа.
*
chaotix
4 окт 2009 в 14:53
мне мтог больше нрава,но мобилаиф очень достоиныи конкурент.мне журнал понравился.rxn respect
*
rxn
4 окт 2009 в 21:46
Проект пришлось остановить в связи с разработкой игры. Появится время сделаю новый выпуск!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024