Отмаза от секса | SEclub.org
Отмаза от секса
Все новые
Всего сообщений: 242
*
DERB
11 авг 2006 в 21:42
Gen Fireman, ))) усталось недомогание и т.п. это понятно. Но автор говорит про "не хочу"...
*
Gen Fireman
11 авг 2006 в 22:30
DERB, отсутсвие настроение, усталость, другие заботы, банальное желание посмотреть телевизор, просто поговорить, заняться чем-то другим, поиграть в шашки :) и т.п. это и называется ""не хочу"". Не хочу сейчас, а не вообще. Думаю, автор имела в виду не отказ от секса навсегда, а как раз такие моменты. Никто не обязан заниматься сексом по первому зову партнера. Нужно хотеть обоим. А секс по принуждению, механическое исполнение супружеских обязаностей - неинтересно.
11 авг 2006 в 22:31 / Gen Fireman (1)
*
Gen Fireman
11 авг 2006 в 22:41
Вот я сейчас секса совсем не хочу, хочу спать. И это не значит, что моя жена меня не возбуждает, не нравится мне как женщина или что я импотент и не могу. Могу. И прям сейчас могу. Но мне это будет не так в радость, как было 3 часа назад, например. Просто я спать собрался и мыслей на секс настроенных у меня не возникает. Возбудить то меня можно, но я как то не особо этого хочу... :)
*
Gen Fireman
11 авг 2006 в 22:43
Впрочем, мы отвлеклись от темы. Вопрос был, как доходчиво обьяснить это партнеру, при этом не задев его чувств?
*
Karikson
11 авг 2006 в 22:59
Все зависит именно от психол-ой натуры партнера, от обстановки итп. И давать здесь какие то клише по моему безсмысленно.
11 авг 2006 в 23:00 / Karikson (1)
*
Афина
12 авг 2006 в 00:27
Gen Fireman, я с тобой согласна. И когда долгое время живешь вместе, то и слова никакие не нужны, всё итак понятно. А вот девушка, по моему, спрашивала именно про первый раз, как его отсрочить. Мне кажется, лучше спокойно с парнем обсудить эту тему, обьяснить почему не хочешь, и если он любить, то поймет. Помоему, здесь есть другие причины, нежели банальное "не хочу"
*
Gen Fireman
12 авг 2006 в 09:23
Wild_Cherry, пожалуй, соглашусь, Fantastika имела в виду, скорее, первый раз. Как придет, расскажет о ситуации подробней. О том, о чем говорил я, писала Likras. Я лишь развил мысль...
*
Fantastika
ts 12 авг 2006 в 14:49
Gen Fireman,Wild_Cherry А вот и я! :vsempr: Вы совершенно правы речь идет о первом разе с этим человеком! Прошу прощения за неточность.
*
Gen Fireman
12 авг 2006 в 14:59
Fantastika, а почему ты не хочешь перейти на более близкий уровень отношений? Ты считаешь, что ваши отношения еще не настолько крепки (рано еще)? Ты недоверяешь ему и хочешь проверить его чувства? Ты еще невинна и не спешишь с невинностью (девственностью) растаться? Или какие-то другие причины?
*
SaMuRaY
12 авг 2006 в 15:10
Анекдот в тему :" Жена с мужем пошли в зоопарк а им на встречу несется толпа, и кричат что медведь вырвался из клетки. Короче они увидели что не успевают убежать и залезли на дерево он на одно а она на другое! И медведь оглядевшись полез на дерево где сидит жена, а она кричит мужу ДОРОГОЙ СПАСИ МЕНЯ! МЕДВЕДЬ МЕНЯ ИЗНАСИЛУЕТ! а муж ей отвечает. ЭТО ТЫ ЕМУ СКАЖИ ЧТО У ТЕБЯ ГОЛОВА БОЛИТ И ТЫ СЕБЯ ПЛОХО ЧУВСТВУЕШЬ!
*
Fantastika
ts 12 авг 2006 в 15:13
Gen Fireman,дело в том,что мы встречаемся всего неделю,и я действительно считаю,что еще рано.Он не понимает,почему "НЕТ".А портить отношения с ним я не хочу,но и дать ему то,что он хочет не могу.
*
udachnik
12 авг 2006 в 15:17
Хочет потерпит, куда торопиться то...правда?:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024