Что для вас значит свадьба,сама церемония.. | SEclub.org
Что для вас значит свадьба,сама церемония..
Все новые
Всего сообщений: 160
*
Apchix
2 авг 2009 в 13:39
yжьe yxo, я был на 9 свадьбах(у одного два раза). Из них только один брак не распался. А та мада попадается разной :)
*
svarnoj6r
2 авг 2009 в 16:12
Пpoтoгop, seclub.org/forum/goto/8508324/ - :kovyr: такова селяви..
*
nastenka82
3 авг 2009 в 01:48
Для меня это нервотрёпка. Мне много рассказывали, видео свадебное показывали. Как сказал мой однокл.: это шоу для родственников. Да и я согласна с прозвучавшим здесь мнением, что это выброс денег. У кого есть лишние деньги - на здоровье. У меня будет оч. скромная: роспись и семейный ужин.
*
§ЭлЬфOчKa§
3 авг 2009 в 14:03
А я хочу свадьбу:) обычную,классическую-с белым платьем,с церемонией в ЗАГСе,с выкупом и прочей дребеденью:) и венчание хочу. Я не считаю это цирком для родственников. Тем более,кучу народа,малознакомых родственников звать не собираюсь=>
*
§ЭлЬфOчKa§
3 авг 2009 в 14:07
=>хочется раз в жизни испытать это волнение,когда стоишь в красивом белом платье,пока еще Невеста, и понимаешь,что через пару минут твоя жизнь изменится-ты станешь Женой... :)
*
CyмpakPaзyмa
3 авг 2009 в 17:54
§ЭлЬфOчKa§, наивная невинность :-D . Конечно же , дай Бог тебе всего доброго :-D .
*
Jovanna
3 авг 2009 в 17:58
Если до этого вместе не жить еще может быть да....а так будешь чувствовать себя дурой в белом платье
*
Ledy-bi
3 авг 2009 в 18:04
Планирую второй раз замуж сходить.. Думала,просто гражд.брак или просто роспись.. А теперь решила,что хочу свадьбу,в которую вкинем много денег. Все и по высшему. Тройка белых лошадей с открытым экипажем-мечта:ah:. И в планах-аренда загородного дома/комплекса для торжества.
*
~Foxx~
3 авг 2009 в 19:23
Ledy-bi, наконец-то ты решилась.искренне рад.честно.все-таки ты мудрая женщина, еще раз убедился.всего тебе самого-самого.удачи.
*
~Foxx~
3 авг 2009 в 19:27
Джoвaннa, главное, что не всю оставшуюся жизнь, "много будешь знать, скоро состаришься"©
*
Ledy-bi
3 авг 2009 в 19:28
~Fохх~,да ладно:-D. Сама знаю,что идиотизм эти все расходы,но хочется,блин..:ah:. Хочу,чтобы весь город об этом гудел..ну,определенные круги..
*
~Foxx~
3 авг 2009 в 19:42
Ledy-bi:poc:блин ты такая классная.все больше не оффтоплю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024