Был в салоне моб.тел. ,хотел поюзать р990,но его не было в продаже.продавец дал листочёк с кратким описанием смарта,где в разделе радио указано,что есть возможность записи с него.кто нибуть пробывал записывать?
Был в салоне моб.тел. ,хотел поюзать р990,но его не было в продаже.продавец дал листочёк с кратким описанием смарта,где в разделе радио указано,что есть возможность записи с него.кто нибуть пробывал записывать?
2 июн 2007 в 16:23