Внимание. в августе выйдет обновление ПО. СЕ согласилса на то, что аппарат еще пока нуждается в доработке и решил выпустить по крайней мере еще одну версию прошивки. developer.sonyericsson.com
ненадо огорчатся,главная беда УИК 3.0 это оперативка,а прошивки на Эмке и Волке боле менее доведены,вот на Пешке никак нет.думается,шо умельцы сумеют перегнать прошу с р1,на его старших братьев,хотяб частично
Ну вот я, собственно, и взял это чудо-устройство! Досталась вторая прошивка... Непривычно конечно пользоваться, но, думаю, это временно . Бесит только две спутанные кнопки, и, еще, скажите пожалуйста, как узнать, сколько оперативы свободно.
5 июл 2007 в 10:11