Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
Всего сообщений: 2084
*
White_BeaR
4 авг 2007 в 13:56
WALKMAN-666, в режиме ожидания "дополнительно => состояние. Свободная память - твоя оперативка" а вообще ставь из загрузок Свисс менеджер про /// забыл : ПОЗДРАВЛЯЮ!
4 авг 2007 в 13:57 / White_BeaR (1)
*
Andrey±
4 авг 2007 в 14:02
WALKMAN-666, на последних прошивках кнопки встанут на место )))Установи Swiss он тебе всю информацию о системе выдаст.
*
WALKMAN666
4 авг 2007 в 14:03
White_BeaR, спасибо! Я конечно еще туп в этом, но как это сделать, если флип отсоединен? :)
*
White_BeaR
4 авг 2007 в 14:07
WALKMAN-666, это к владельцам пешки // ставь свисс менеджер и не парься. ща сссылку нарисую
*
WALKMAN666
4 авг 2007 в 14:09
Да не надо, - я знаю! :)
*
White_BeaR
4 авг 2007 в 14:11
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=31&fd=1742 во /// последний пост не видел, но лови сцылку :)
4 авг 2007 в 14:12 / White_BeaR (1)
*
Andrey±
4 авг 2007 в 14:12
WALKMAN-666,ни как,на пешке клавиша дополнительно в отличии от эмки(там она всегда висит) тока при закрытом флипе присутсвует.Хотя я уже подзабыл,может поправят )))
*
Ferrari F4O
6 авг 2007 в 04:10
Ну и как этому чуду интернет-профиль настроить?
*
WALKMAN666
6 авг 2007 в 05:50
Ferrari F4O, очень просто - Настройка интернета, email и ММС в UIQ /// Да ты даже ОпСоС свой не указал...
6 авг 2007 в 05:53 / WALKMAN666 (1)
*
Уллубий
7 авг 2007 в 06:04
Вот у нас он стоит 9.800,я видел в салоне связи. На Грани Связи называется,а в в Евросети цены кусаются,на несколько тысяч дороже
*
самостав
8 авг 2007 в 01:36
телефон очень сильно тупит...ну просто тормоз.симен cx1 ито по шустрее будет.думал форматом все вылечит,а она как на зло без толку.надо шить ,а если не поможет -розбить об стенку,что глаза мои его больше не видели.задумка тела не плохая,а вот реализация ноль.после формата слетел русский,но я запаса им зарание,так вот ,что хотел сказать :при вкл тела этот калькулятор сам отправил 2смс международ на сони ерикссон.не могу понять ,что это было,мож кто обьяснит?
*
WALKMAN666
8 авг 2007 в 05:16
Caмocтaв, так должно быть - регистрация в Sony Ericsson. Но почему именно 2 смс, мне так и не понятно...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026