WALKMAN-666, в режиме ожидания "дополнительно => состояние. Свободная память - твоя оперативка" а вообще ставь из загрузок Свисс менеджер про /// забыл : ПОЗДРАВЛЯЮ!
WALKMAN-666,ни как,на пешке клавиша дополнительно в отличии от эмки(там она всегда висит) тока при закрытом флипе присутсвует.Хотя я уже подзабыл,может поправят
телефон очень сильно тупит...ну просто тормоз.симен cx1 ито по шустрее будет.думал форматом все вылечит,а она как на зло без толку.надо шить ,а если не поможет -розбить об стенку,что глаза мои его больше не видели.задумка тела не плохая,а вот реализация ноль.после формата слетел русский,но я запаса им зарание,так вот ,что хотел сказать :при вкл тела этот калькулятор сам отправил 2смс международ на сони ерикссон.не могу понять ,что это было,мож кто обьяснит?
4 авг 2007 в 13:56