Неприкасаемые | SEclub.org
Неприкасаемые
Все новые
Фильм уже довольно старый, но от этого не менее интересный! Один из моих любимейших фильмов про мафию :mafija: Понравилось всё актёрская игра, экшн сцены и конечно же саундтрэк от Эннио Морриконе :kul: Всем советую! :super:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
KинoмaH
ts 29 июл 2009 в 16:26
Неприкасаемые
В Чикаго 1931 года криминальная жизнь бьет ключом. Для того, чтобы остановить хладнокровного и неуязвимого Аль Капоне, правительством создана специальная команда "неприкасаемых". Герои Роберта Де Ниро и Шона Коннери вступают в смертельную схватку.
В основе сюжета — борьба полиции с королем преступного мира, знаменитым гангстером Аль Капоне, которого, как известно, удалось засадить за решетку лишь как лицо, уклоняющееся от уплаты налогов. www.kinopoisk.ru/level/1/film/533/ подробнее по ссылке :vinsent:
*
KинoмaH
ts 29 июл 2009 в 16:31
Фильм уже довольно старый, но от этого не менее интересный! Один из моих любимейших фильмов про мафию :mafija: Понравилось всё актёрская игра, экшн сцены и конечно же саундтрэк от Эннио Морриконе :kul: Всем советую! :super:
*
Джон Доу
29 июл 2009 в 18:05
Мой любимый фильм Брайана Де Пальмы... :wiza: Действительно фильм один из самых лучших о мафии... Шону Коннери Оскар дали за Лучшую мужскую роль второго плана... :dovolen:
*
Джон Доу
16 янв 2010 в 19:50
:vinsent: Критики и зрители сходятся во мнении. "Неприкасаемые" Брайана Де Пальма это шедевр, который обязательно нужно посмотреть, - прекрасное, жёсткое, преувеличенное изображение короля гангстеров, который правил во времена Сухого закона в Чикаго... И защитника закона, который поклялся остановить гангстера. :mafija:
*
ФутболёР
16 янв 2010 в 20:10
Джoн Дoy, согласен с ними :da: Отличный фильм один из любимых! А атмосфера, как передана тех времён :tommi: :mafija:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024