ПФК "ЦСКА" | SEclub.org
ПФК "ЦСКА"
Все новые
Шикарное настроение :dovolen:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6653
*
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 17:10
До сих пор не могу успокоится :aaa: :tanc:
*
Барса05
1 авг 2010 в 17:10
Акинфеева лучше продать :gg: все больше и больше ляпов совершает
*
Адлан
1 авг 2010 в 17:12
Вагнер Красавчик, великолепный матч, от души рад за него :apl:
*
Arjen RoBBeN
1 авг 2010 в 17:14
:kul3: с победой!!! :apl:
*
Харон
1 авг 2010 в 17:15
С победой братья!!! Это что то невероятное!!! Голос сел да и хрен с ним! Мы лучшие! ЦСКА- ЧЕМПИОООООН!
*
Churin
1 авг 2010 в 17:21
победа мать вашу! Цска чемпион!!! Всех с победой ребят,и Вагнера с возвращением!! :or: :cska:
*
FanCSKA
1 авг 2010 в 17:22
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!! ЭТО В РЕАЛЕ ВООБЩЕ????????))))))))))))))))))))))
*
Churin
1 авг 2010 в 17:24
ФaнЦCKA, в реале это все!! Победа друг! :cska: З.ы пропущенный гол-мегалол:)
*
FanCSKA
1 авг 2010 в 17:24
Churin,спасиб, что вразумил меня))))))))))))))) ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!1
*
Churin
1 авг 2010 в 17:26
ФaнЦCKA, беру все свои слова обратно и просто кричу! Вагнер останься:)кстате схема уже была а-ля без Красича:)
*
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 17:28
Шикарное настроение :dovolen:
*
Churin
1 авг 2010 в 17:29
и мне вполне понравился центр вагнер и думбия,второго тоже можно отметить,сыграл на уровне для своего первого матча за команду:) :cska:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026