ПФК "ЦСКА"
Все новые
Шикарное настроение :dovolen:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6653
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 17:10
До сих пор не могу успокоится
Барса05
1 авг 2010 в 17:10
Акинфеева лучше продать
все больше и больше ляпов совершает
Адлан
1 авг 2010 в 17:12
Вагнер Красавчик, великолепный матч, от души рад за него
Arjen RoBBeN
1 авг 2010 в 17:14
с победой!!!
Харон
1 авг 2010 в 17:15
С победой братья!!! Это что то невероятное!!! Голос сел да и хрен с ним! Мы лучшие! ЦСКА- ЧЕМПИОООООН!
Churin
1 авг 2010 в 17:21
победа мать вашу! Цска чемпион!!! Всех с победой ребят,и Вагнера с возвращением!!
:cska:
FanCSKA
1 авг 2010 в 17:22
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!! ЭТО В РЕАЛЕ ВООБЩЕ????????))))))))))))))))))))))
Churin
1 авг 2010 в 17:24
ФaнЦCKA
, в реале это все!! Победа друг!
З.ы пропущенный гол-мегалол:)
FanCSKA
1 авг 2010 в 17:24
Churin,спасиб, что вразумил меня))))))))))))))) ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!1
Churin
1 авг 2010 в 17:26
ФaнЦCKA
, беру все свои слова обратно и просто кричу! Вагнер останься:)кстате схема уже была а-ля без Красича:)
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 17:28
Шикарное настроение
Churin
1 авг 2010 в 17:29
и мне вполне понравился центр вагнер и думбия,второго тоже можно отметить,сыграл на уровне для своего первого матча за команду:)
<Пред
След>
1
555
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 авг 2010 в 17:10