Вот ето матч!
Одни эмоции, Вагнера с возвращением!не потерял свою форму. Красавцы
Седня бухаем!
:or:
Красиво забил, не свойственный для него гол. Я думал будет очередной выстрел. Голевой пас Мамаева на Вагнера понравился
ну а дальше дело техники, хоть и помог рикошет. Всех еще раз с победой!
Также понравился Секу, техника у парня хорошая.
1 авг 2010 в 17:35