Агент Хонды: "Скорее всего, Кейсуке останется в ЦСКА" :hz:Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, вероятнее всего, продолжит защищать цвета армейского клуба. Об этом сообщил агент игрока Кес Плогсма.
- Никаких новостей на этот счет нет. Мы думаем, что он останется в Москве. Мой сын сейчас там, чтобы обсудить кое-какие варианты с клубом. Однако мы готовимся к тому, что Хонда останется в московском ЦСКА. Серьезного интереса не проявил ни один клуб, есть только общая заинтересованность. Так что в настоящий момент все идет к тому, что Хонда останется
Ссылка на пост
9 авг 2010 в 13:15