ПФК "ЦСКА"
Все новые
Всего сообщений: 6653
3eнит
11 авг 2010 в 08:54
Товарищеский матч "Зенит" - ЦСКА - 3:3 Голы: Бухаров, 5 (1:0); Кержаков, 8 (2:0); Хонда, 17 (2:1); Вагнер Лав, 52 (2:2); Гонсалес, 61 (2:3); Матяш, 69 (3:3). "Зенит" (в первом тайме): Малафеев, Чеминава, Мейра, Алвеш, Ширл, Семак, Розина, Файзулин, Данни, Кержаков, Бухаров. "Зенит" (во втором тайме): Бородин, Чеминава, Костин, Терентьев, Хохлов, Файзулин (А. Петров, 49), Башкиров, С.Петров, Сиротов, Матяш, Канунников ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Одиа, Иванов, Щенников, Рахимич, Калоуда, Секу, Гонсалес, Хонда (Попов, 46), Вагнер Лав. .
Streetbor
11 авг 2010 в 09:59
оу и кто среди наших отличился
RUB!N KAZAN
11 авг 2010 в 10:29
3eнит, Бухаров забил!
Churin
11 авг 2010 в 12:06
с таким составом зенит не смог обыграть нас, я представляю что может быть когда первый состав с ними будет играть))
Armeez#46
11 авг 2010 в 12:27
Churin, И еще на 1ом месте идут)))
Armeez#46
11 авг 2010 в 12:28
Скажите если мы побеждаем Анортис то куда попадаем? в какой раунд?
SCORPIO KING
11 авг 2010 в 12:39
Armeez#46, в групповой
Барса05
11 авг 2010 в 12:49
Churin,
seclub.org/forum/goto/11711936/
- У Зенита вроде только в первом тайме играл полупервый состав,а во втором тайме вышли одни дублеры,в то время как Цска сыграл оба тайма с вполне боевым составом
Sychev11
11 авг 2010 в 13:09
БapcaO5, да Зенит в боевом составе может и на ЛЧ замахнуться. Клуб с таким бюджетом...
11 авг 2010 в 13:14 / Sychev11 (1)
SCORPIO KING
11 авг 2010 в 13:15
Д.Cычёв,
на ЛЧ? Максимум 1/4.
Sychev11
11 авг 2010 в 13:18
SCORP!O K!NG, я и сказал замахнутся
не больше
Armeez#46
11 авг 2010 в 14:06
SCORP!O K!NG, Они даже из группы не выйдут))) Ну максимум 1/8
<Пред
След>
1
555
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 авг 2010 в 08:54