ПФК "ЦСКА" | SEclub.org
ПФК "ЦСКА"
Все новые
Всего сообщений: 6653
*
Armeez#46
12 авг 2010 в 05:58
cskamoskva.ru/news/10324.html - Мой подопечный в восторге от Акинфеева!
*
AksenTankist21
12 авг 2010 в 11:56
Фанаты ЦСКА.А ну ка ринулись на фанатру. Там голосование. Типа пользователи выбирают лучший клуб. Спартак на 1 месте. ЦСКА на 2. Отрыв 900 голосов. Непорядок? Вот и я о том же. Надо поддержать! :cska:
*
Armeez#46
13 авг 2010 в 05:28
Голкипер "Анжи" Илья Абаев накануне матча 17 тура чемпионата России с ЦСКА рассказал, как надо действовать против грозного форварда красно-синих Вагнера Лава. подробнее... cskamoskva.ru/news/10349.html
*
Armeez#46
13 авг 2010 в 05:28
Лидером сборной России в матче с Болгарией читатели "СЭ", проголосовав на сайте sport-express.ru, признали Алана Дзагоева cskamoskva.ru/news/10347.html
*
Armeez#46
13 авг 2010 в 05:29
Дик Адвокат: Считаю Акинфеева классным,топовым голкипером cskamoskva.ru/news/10348.html
13 авг 2010 в 05:32 / Armeez#46 (3)
*
RUB!N KAZAN
13 авг 2010 в 05:40
Armeez#46, seclub.org/forum/goto/11723909/ - Алан один из состава порадовал...
*
Armeez#46
13 авг 2010 в 13:34
RUB!N KAZAN, Полностью согласен :) И еще Игорь
*
Cavs
13 авг 2010 в 21:02
На следующей неделе "Ювентус" сделает предложение по Красичу :brovi:
По информации "Советского спорта", на следующей неделе решится вопрос по будущему сербского полузащитника армейцев Милоша Красича. Туринский клуб сделает владельцам трансфера Красича последнее предложение – ? 15 млн. "Фенербахче" и "Манчестер Сити" уже сформировали составы, и итальянский клуб остаётся единственным претендентом на серба.
*
Jopetr
14 авг 2010 в 09:14
"Молодёжка "ЦСКА с минимальным счётом обыграла "Анжи " :cska: В матче 17-го тура чемпионата России среди молодёжных команд ЦСКА с минимальным счётом обыграл "Анжи ". Чемпионат России Молодежные команды . 17-й тур ЦСКА (Москва ) -Анжи (Махачкала ) - 1:0 Гол :Сердеров , 49.
*
Brookie
14 авг 2010 в 15:21
Нам надо чтобы динамо у зенита выигрывало,а мы у анжи. Потом выиграть перенесенный матч.тогда будет одинаковое кол-во очков с лидером :cska:
14 авг 2010 в 15:21 / Brookie (1)
*
Brookie
14 авг 2010 в 15:57
Ой,простите) я ошиблась) не так рассчитала""
*
RUB!N KAZAN
14 авг 2010 в 16:46
Brookie, seclub.org/forum/goto/11734427/ - пффф.. Динамо с Зенитом уж давно сыграли, 1-1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026