Матч 18 тура между "Зенитом" и ЦСКА, который должен был пройти 21 августа, состоится 10 ноября, об этом сообщает официальный сайт клуба из Северной столицы. Причиной переноса матча является участие петербургского клуба в 4-ом отборочном этапе Лиги чемпионов, где подопечным Лучано Спалетти предстоит сразиться с "Осером". Матчи пройдут 17 и 25 августа.
Ссылка на пост
9 авг 2010 в 13:15