ЦСКА: Проект нового стадионаКомпания Bexel, входящая в холдинг ПСП-Фарман, представила на своем сайте проект нового стадиона ПФК ЦСКА. Можно сделать вывод, что это последний вариант, так как с башни уже убран шар.
Стадион ПФК ЦСКА: 30 000 мест, бизнес-центр на 45 этажей (высота 170 метров). Подземная парковка на 3 000 мест.
www.bexel.rs/portfolio/cska/images/Untitled-1.jpgосталось воплотить лет так через ...
Ссылка на пост
1 апр 2013 в 20:33
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав забил 118-й гол в составе армейцев и обошел в клубе Григория Федотова экс-тренера ЦСКА и сборной России по футболу Валерия Газзаева, на счету которого 117 мячей.
Произошло это в матче с нынешней командой Валерия Газзаева - "Аланией". Кроме того, бразилец обошел Игоря Колыванова, Андрея Якубика и Виктора Ворошилова, у которых тоже по 117 голов.
Чуть позже Вагнер реализовал пенальти, забив свой 119-й гол, и поднялся в клубе Григория Федотова на 36-е место, опередив Хорена Оганесяна "(Арарат"). Впереди, на 35-й строчке, Андрей Аршавин со 122 голами.