ПФК "ЦСКА"
Все новые
Всего сообщений: 6653
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 07:30
В. Березуцкий: наше дерби - номер один в стране!
cskamoskva.ru/news/10122.html
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 07:32
ПОЧЕМУ ПОБЕДИТ...
Накануне дерби "Спартак" -ЦСКА корреспонденты "СЭ" взвешивают аргументы в пользу одной и другой команды из области психологии и эмоций.
cskamoskva.ru/news/10118.html
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 07:36
ОБРАЩЕНИЕ ПЕРЕД ДЕРБИ!
cskamoskva.ru/news/10116.html
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 07:37
Сейду ДУМБЬЯ: "СПАРТАК" НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ"
cskamoskva.ru/news/10119.html
Спартаковец
1 авг 2010 в 07:44
Привет, коняшки! Удачного боя!
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 07:49
Cпapтakoвeц*, привет, свин. Удача в дерби нужна.
RU.bin
1 авг 2010 в 08:01
Зоопарк
Xarik
1 авг 2010 в 08:42
Матч опять перенесли чтоли? По програме в 16:30 будет. Удачи Цска!
ФутболёР
1 авг 2010 в 08:59
Xarik, у тебя программа с автообновлением ?
Матч будет в 19:00
RU.bin
1 авг 2010 в 11:54
ФyтбoлёP, Первый будет транслировать?
ФутболёР
1 авг 2010 в 12:10
RU.bin,
seclub.org/forum/goto/11595883/
RU.bin
1 авг 2010 в 12:25
ФyтбoлёP, спасибо
<Пред
След>
1
555
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 авг 2010 в 07:30
cskamoskva.ru/news/10122.html