"Динамо" не повышало цену за Гильерме, утверждает Суркис Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис с удивлением воспринял заявление руководства ЦСКА, которое утверждало, что украинский клуб в последний момент резко повысил сумму трансфера нападающего Гильерме. — Скорее всего, у ЦСКА просто изменились планы в отношении Гильерме, поэтому клуб и отказался от его покупки, — сказал Суркис в интервью украинскому изданию "Блик". — Гильерме был настроен на продолжение карьеры в Москве. Хочу заметить, что информация о том, что мы в последний момент изменили правила игры, не соответствует действительности. Действительно ли мы выставили за бразильского нападающего цену в 10 миллионов долларов? Да, цена была приблизительно такой. В Киеве Гильерме появится через несколько дней. Он отвезет семью в Бразилию. Может, устроит ее здесь. В этом сезоне Гильерме сыграл в чемпионате России 12 матчей и забил 5 голов.
30 июл 2010 в 18:43
cskamoskva.ru/news/10103.html