Гильерме не тот футболист за которого стоит цепляться,обычный форвард середнячок,его уход потерей считаться не будет ну никак. А уж думбия хз что из себя представляет,чемпионат швейцарии это иной уровень нежели чемпионат России. А вот красич будет потерей,но он уже целый сезон не играет в свою силу,вероятно голова у него переходом в другой клуб занята,но не игрой...
Выскажусь по поводу последней игры! Хвалить то там особо некого,а вот одиа часто играет бездарно на своей позиции,с его позиции и был забит первый гол,да и вообще его гогуа возил как хотел. Мне кажется надо выпустить Набабкина,он игру точно не испортит,а то может и польза будет,он еще молодой,можт и в сборную подтянется со временем
Кубок мира и согласия под эгидой ПФК ЦСКА 4 и 5 августа 2010 года телеканал VIASAT SPORT (компания Viasat -представительство Viasat Broadcasting/MTG в России и СНГ) совместно с Благотворительным Фондом "Поделись Теплом" и ПФК ЦСКА проведут благотворительный турнир - российские отборочные соревнования по футболу среди команд детских домов cskamoskva.ru/news/10111.html
Пять игроков добавлены в заявку ПФК ЦСКА Сегодня ПФК ЦСКА дозаявил пять футболистов. Играть за армейцев в матчах чемпионата и Кубка России, начиная с 30 июля, могут Зоран Тошич (№21), Сейду Думбия (№8), Мусса Маазу (№29), Любош Калоуда (№19) и Вагнер Лав (№9).
30 июл 2010 в 06:12