ПФК "ЦСКА" | SEclub.org
ПФК "ЦСКА"
Все новые
Пять игроков добавлены в заявку ПФК ЦСКА :superski:
Сегодня ПФК ЦСКА дозаявил пять футболистов. Играть за армейцев в матчах чемпионата и Кубка России, начиная с 30 июля, могут Зоран Тошич (№21), Сейду Думбия (№8), Мусса Маазу (№29), Любош Калоуда (№19) и Вагнер Лав (№9).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6653
*
BlackSabbath
30 июл 2010 в 06:12
Гильерме не тот футболист за которого стоит цепляться,обычный форвард середнячок,его уход потерей считаться не будет ну никак. А уж думбия хз что из себя представляет,чемпионат швейцарии это иной уровень нежели чемпионат России. А вот красич будет потерей,но он уже целый сезон не играет в свою силу,вероятно голова у него переходом в другой клуб занята,но не игрой...
*
BlackSabbath
30 июл 2010 в 06:17
Выскажусь по поводу последней игры! Хвалить то там особо некого,а вот одиа часто играет бездарно на своей позиции,с его позиции и был забит первый гол,да и вообще его гогуа возил как хотел. Мне кажется надо выпустить Набабкина,он игру точно не испортит,а то может и польза будет,он еще молодой,можт и в сборную подтянется со временем
*
Churin
30 июл 2010 в 15:45
BlackSabbath, seclub.org/forum/goto/11625156/ - согласен :da:
*
SCORPIO KING
30 июл 2010 в 18:23
"Надо поднажать!"
cskamoskva.ru/news/10115.html
*
SCORPIO KING
30 июл 2010 в 18:24
Олег Корнаухов: "Все равны перед дерби"
cskamoskva.ru/news/10114.html
*
SCORPIO KING
30 июл 2010 в 18:26
Джузеппе Маротта: "Вопрос по Красичу будет обсуждаться позже"
cskamoskva.ru/news/10112.html
*
SCORPIO KING
30 июл 2010 в 18:29
Кубок мира и согласия под эгидой ПФК ЦСКА
4 и 5 августа 2010 года телеканал VIASAT SPORT (компания Viasat -представительство Viasat Broadcasting/MTG в России и СНГ) совместно с Благотворительным Фондом "Поделись Теплом" и ПФК ЦСКА проведут благотворительный турнир - российские отборочные соревнования по футболу среди команд детских домов
cskamoskva.ru/news/10111.html
*
SCORPIO KING
30 июл 2010 в 18:35
Пять игроков добавлены в заявку ПФК ЦСКА :superski:
Сегодня ПФК ЦСКА дозаявил пять футболистов. Играть за армейцев в матчах чемпионата и Кубка России, начиная с 30 июля, могут Зоран Тошич (№21), Сейду Думбия (№8), Мусса Маазу (№29), Любош Калоуда (№19) и Вагнер Лав (№9).
*
SCORPIO KING
30 июл 2010 в 18:36
Шикарно :dovolen: состав теперь еще мощнее. :cska:
*
SCORPIO KING
30 июл 2010 в 18:39
Заболотный пополнил "Волгарь-Газпром"
cskamoskva.ru/news/10107.html
*
SCORPIO KING
30 июл 2010 в 18:40
Слуцкий: Если Вагнер сильно захочет, то сможет играть в любой команде мира.
cskamoskva.ru/news/10106.html
*
SCORPIO KING
30 июл 2010 в 18:41
"СПАРТАК" ПРОТИВ ЦСКА: МАТЧ №126
cskamoskva.ru/news/10104.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026