ПФК "ЦСКА" | SEclub.org
ПФК "ЦСКА"
Все новые
Всего сообщений: 6653
*
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 07:30
В. Березуцкий: наше дерби - номер один в стране!
cskamoskva.ru/news/10122.html
*
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 07:32
ПОЧЕМУ ПОБЕДИТ...
Накануне дерби "Спартак" -ЦСКА корреспонденты "СЭ" взвешивают аргументы в пользу одной и другой команды из области психологии и эмоций.
cskamoskva.ru/news/10118.html
*
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 07:36
ОБРАЩЕНИЕ ПЕРЕД ДЕРБИ!
cskamoskva.ru/news/10116.html
*
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 07:37
Сейду ДУМБЬЯ: "СПАРТАК" НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ"
cskamoskva.ru/news/10119.html
*
Спартаковец
1 авг 2010 в 07:44
Привет, коняшки! Удачного боя! :spartak:
*
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 07:49
Cпapтakoвeц*, привет, свин. Удача в дерби нужна. :cska:
*
RU.bin
1 авг 2010 в 08:01
Зоопарк :gg:
*
Xarik
1 авг 2010 в 08:42
Матч опять перенесли чтоли? По програме в 16:30 будет. Удачи Цска! :cska:
*
ФутболёР
1 авг 2010 в 08:59
Xarik, у тебя программа с автообновлением ? ))) Матч будет в 19:00 :chasy:
*
RU.bin
1 авг 2010 в 11:54
ФyтбoлёP, Первый будет транслировать?
*
*
RU.bin
1 авг 2010 в 12:25
ФyтбoлёP, спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026