ПФК "ЦСКА" | SEclub.org
ПФК "ЦСКА"
Все новые
Всего сообщений: 6653
*
RU.bin
2 авг 2010 в 08:03
Кстати, Вагнер должен вплести синие дреды в волосы :gg:
*
semairk
2 авг 2010 в 09:14
Красавцы :apl: Всех с победой :cska:
*
нeYMнik
2 авг 2010 в 09:44
Вопрос можно? Если бы Лав не забил победный мяч? Вы бы простили его обидные слова высказаные им- типа -да в клуб возращаться не хотел, но у меня контракт поэтому и вернулся. И то что он открыто высказывает что цска для него это всего лишь трамплин в более сильный, европейский клуб. Красич вот тоже мечтает с самого сезона идти дальше по ступеням, от этого игра его скажем так расклейлась...
*
RU.bin
2 авг 2010 в 10:02
ЦСКА девять лет не проигрывает в гостях "Спартаку" :glaza:
ЦСКА, одержав в воскресенье победу над московским "Спартаком" (2:1) в матче 15-го тура премьер-лиги, довел свою беспроигрышную гостевую серию в поединках с красно-белыми до девяти матчей. В серии, которая началась 21 апреля 2002 года победой со счетом 3:0, армейцы выиграли шесть матчей при трех ничьих, разница забитых и пропущенных мячей – 18:7. // В гостях)))
*
RU.bin
2 авг 2010 в 10:08
Думбиа стал 200-м игроком ЦСКА в чемпионатах России :blink:
Нападающий ЦСКА Сейду Думбиа, дебютировавший в матче 15-го тура премьер-лиги с московским "Спартаком" (2:1), стал 200-м игроком, выступавшем за армейцев в российских чемпионатах, сообщает официальный сайт клуба. Ивуарийский форвард, перебравшийся в стан красно-синих в летнее трансферное окно из швейцарского "Янг Бойз", был одним из самых активных на поле, не раз угрожая воротам соперника и срывая аплодисменты болельщиков ЦСКА.
*
BAHO ARSENAL
2 авг 2010 в 11:03
RU.bin, seclub.org/forum/goto/11646164/ - :dovolen:
*
BAHO ARSENAL
2 авг 2010 в 11:05
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/11646073/ - создай себе ник "Глупый" и помалкивай.
*
нeYMнik
2 авг 2010 в 13:06
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/11646498/ - я тебя оскарбил чем то? Не переходи на личности АрсеАНАЛ.
*
Streetbor
2 авг 2010 в 18:00
RU.bin, seclub.org/forum/goto/11646164/ - :smeh:
*
SCORPIO KING
2 авг 2010 в 18:38
Александр Бубнов: Неудачные замены сломали игру "спартака"
cskamoskva.ru/news/10160.html
*
SCORPIO KING
2 авг 2010 в 18:39
Сергей Игнашевич: Победа дорого стоит, и мы хорошо понимаем это.
cskamoskva.ru/news/10159.html
*
SCORPIO KING
2 авг 2010 в 18:40
МАТЧ "ЗЕНИТ" - ЦСКА перенесут на 10 ноября
cskamoskva.ru/news/10158.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026