Вопрос можно? Если бы Лав не забил победный мяч? Вы бы простили его обидные слова высказаные им- типа -да в клуб возращаться не хотел, но у меня контракт поэтому и вернулся. И то что он открыто высказывает что цска для него это всего лишь трамплин в более сильный, европейский клуб. Красич вот тоже мечтает с самого сезона идти дальше по ступеням, от этого игра его скажем так расклейлась...
ЦСКА девять лет не проигрывает в гостях "Спартаку" ЦСКА, одержав в воскресенье победу над московским "Спартаком" (2:1) в матче 15-го тура премьер-лиги, довел свою беспроигрышную гостевую серию в поединках с красно-белыми до девяти матчей. В серии, которая началась 21 апреля 2002 года победой со счетом 3:0, армейцы выиграли шесть матчей при трех ничьих, разница забитых и пропущенных мячей – 18:7. // В гостях)))
Думбиа стал 200-м игроком ЦСКА в чемпионатах России Нападающий ЦСКА Сейду Думбиа, дебютировавший в матче 15-го тура премьер-лиги с московским "Спартаком" (2:1), стал 200-м игроком, выступавшем за армейцев в российских чемпионатах, сообщает официальный сайт клуба. Ивуарийский форвард, перебравшийся в стан красно-синих в летнее трансферное окно из швейцарского "Янг Бойз", был одним из самых активных на поле, не раз угрожая воротам соперника и срывая аплодисменты болельщиков ЦСКА.
2 авг 2010 в 08:03