ПФК "ЦСКА" | SEclub.org
ПФК "ЦСКА"
Все новые
Всего сообщений: 6653
*
Streetbor
5 авг 2010 в 20:41
что то много слухов вокруг Хонды причем больше бредовых...
*
Brookie
5 авг 2010 в 21:47
Streetbor, ага,не верится что ему не нравится играть в России,и что он поскорей хочет свалить :-(
*
Churin
6 авг 2010 в 03:22
Brookie, да он и поиграть то толком неиуспел у нас
*
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 08:56
Соперниками ЦСКА по Плей-Офф Лиги Европы могут стать - "Анортосис" (Кипр), "Таврия" (Украина), "Гент" (Бельгия), "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль), "Хайдук" (Хорватия)
*
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 08:56
тож ниче особенного - должны попадать в группу 8-)
*
SCORPIO KING
6 авг 2010 в 08:57
Arjen RoBBeN, только хотел это выложить :gy: должны проходить любую из этих команд.
*
Dolphin1994
6 авг 2010 в 09:59
надо чтобы Таврия попалась
*
RU.bin
6 авг 2010 в 10:03
A.Pato, да вообще 8-) какая команда будет - должны пройти любую.
*
Brookie
6 авг 2010 в 10:50
Должны пройти ! Я уверенна! :cska:
*
semairk
6 авг 2010 в 10:57
Brookie, согласен землячка :lapa: :cska:
6 авг 2010 в 10:58 / semairk (1)
*
Brookie
6 авг 2010 в 11:11
Гент или Таврия надо чтоб попались))
*
DiMars
6 авг 2010 в 11:19
Цска - Гент :papa:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026