ПФК "ЦСКА"
Все новые
Всего сообщений: 6653
Streetbor
5 авг 2010 в 20:41
что то много слухов вокруг Хонды причем больше бредовых...
Brookie
5 авг 2010 в 21:47
Streetbor, ага,не верится что ему не нравится играть в России,и что он поскорей хочет свалить
Churin
6 авг 2010 в 03:22
Brookie, да он и поиграть то толком неиуспел у нас
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 08:56
Соперниками ЦСКА по Плей-Офф Лиги Европы могут стать -
"Анортосис" (Кипр), "Таврия" (Украина), "Гент" (Бельгия), "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль), "Хайдук" (Хорватия)
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 08:56
тож ниче особенного - должны попадать в группу 8-)
SCORPIO KING
6 авг 2010 в 08:57
Arjen RoBBeN, только хотел это выложить
должны проходить любую из этих команд.
Dolphin1994
6 авг 2010 в 09:59
надо чтобы Таврия попалась
RU.bin
6 авг 2010 в 10:03
A.Pato, да вообще 8-) какая команда будет - должны пройти любую.
Brookie
6 авг 2010 в 10:50
Должны пройти ! Я уверенна!
semairk
6 авг 2010 в 10:57
Brookie, согласен землячка
:cska:
6 авг 2010 в 10:58 / semairk (1)
Brookie
6 авг 2010 в 11:11
Гент или Таврия надо чтоб попались))
DiMars
6 авг 2010 в 11:19
Цска - Гент
<Пред
След>
1
555
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 авг 2010 в 20:41