ПФК "ЦСКА" | SEclub.org
ПФК "ЦСКА"
Все новые
Всего сообщений: 6653
*
DiMars
6 авг 2010 в 11:41
seclub.org/forum/goto/11674870/ не угадал
*
semairk
6 авг 2010 в 11:41
Анортосисссссссссссссс :saljut:
*
DiMars
6 авг 2010 в 11:41
ЦСКА - Анортосис :rossija:
*
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 11:42
вот это соперник:gg: Поздравляю с выходом в групповой этап:rossija:;gy:
*
DiMars
6 авг 2010 в 11:43
Arjen RoBBeN, ну хз, попотеть придется все равно, они чуть из группы не вышли в ЛЧ в свое время
*
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 11:47
DiMars, не думаю, что они до сих пор в тех же кондициях :hz:
*
Brookie
6 авг 2010 в 11:48
Всех с выходом в группу :cska:
*
Dolphin1994
6 авг 2010 в 12:06
Всё равно лучше бы была Таврия.Украина в таблице коэффициентов на хвосте сидит(
*
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 12:08
A.Pato, да ну и фиг... у них Байер выпал, так что особо надеяться украинцам не на что 8-)
*
Dolphin1994
6 авг 2010 в 12:10
Arjen RoBBeN, тогда отлично)))а Киевлянам кто достался???Жаль что не Зенит(
*
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 12:10
A.Pato, Аякс:gy: Вот там заруба будет что надо:star:
*
Cavs
6 авг 2010 в 12:14
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/11675189/ -:biggrin:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026