ПФК "ЦСКА"
Все новые
Arjen RoBBeN, тогда отлично)))а Киевлянам кто достался???Жаль что не Зенит(
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6653
DiMars
6 авг 2010 в 11:41
seclub.org/forum/goto/11674870/
не угадал
semairk
6 авг 2010 в 11:41
Анортосисссссссссссссс
DiMars
6 авг 2010 в 11:41
ЦСКА - Анортосис
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 11:42
вот это соперник:gg: Поздравляю с выходом в групповой этап:rossija:;gy:
DiMars
6 авг 2010 в 11:43
Arjen RoBBeN, ну хз, попотеть придется все равно, они чуть из группы не вышли в ЛЧ в свое время
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 11:47
DiMars, не думаю, что они до сих пор в тех же кондициях
Brookie
6 авг 2010 в 11:48
Всех с выходом в группу
Dolphin1994
6 авг 2010 в 12:06
Всё равно лучше бы была Таврия.Украина в таблице коэффициентов на хвосте сидит(
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 12:08
A.Pato, да ну и фиг... у них Байер выпал, так что особо надеяться украинцам не на что 8-)
Dolphin1994
6 авг 2010 в 12:10
Arjen RoBBeN, тогда отлично)))а Киевлянам кто достался???Жаль что не Зенит(
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 12:10
A.Pato, Аякс:gy: Вот там заруба будет что надо:star:
Cavs
6 авг 2010 в 12:14
Arjen RoBBeN,
seclub.org/forum/goto/11675189/
-:biggrin:
<Пред
След>
1
555
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 авг 2010 в 11:41