ПФК "ЦСКА" | SEclub.org
ПФК "ЦСКА"
Все новые
Всего сообщений: 6653
*
SCORPIO KING
7 авг 2010 в 09:54
Перенос матча с Динамо для нас невыгоден :ploho:
*
M1H0N
7 авг 2010 в 11:57
SCORP!O K!NG, да и перенос другого матча тоже ничего хорошего не сулит.
*
RU.bin
7 авг 2010 в 12:04
M!HON , согласен.
*
Lampard8
7 авг 2010 в 23:44
M!HON , РФС мутит на пользу Бомжам.... :zlo: Чет маловато Армейцев в се-клабе...)))
*
Brookie
8 авг 2010 в 04:53
Lampard_8, да ну! Много нас! =)
*
Churin
8 авг 2010 в 05:25
а что, матч хотят перенести?
*
semairk
8 авг 2010 в 05:58
Churin, уже перенесли :strela: директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин:
- В связи с ужасными погодными условиями мы получили конкретные рекомендации органов здравоохранения, а также МЧС и Гидрометцентра, после чего сошлись во мнении, что следует отменить два воскресных матча: "Спартак" - "Зенит" и "Динамо" - ЦСКА, которые должны были состояться соответственно в Москве и Химках. По тем же причинам в субботу не будут проведены игры молодежных команд. В ближайшее время в клубы будут высланы официальные письма, подтверждающие наше решение.
- Игры "Спартак" - "Зенит" и "Динамо" - ЦСКА будут перенесены на резервные дни чемпионата, - сообщил вчера корреспонденту "СЭ" пресс-атташе РФПЛ Игорь Будников. - Из-за экстренности сложившейся ситуации на данный момент точных дат проведения матчей назвать не могу.
*
Churin
8 авг 2010 в 06:14
Бaйkaл, seclub.org/forum/goto/11686378/ - ппц
*
iknow
8 авг 2010 в 08:52
Насколько очков мы отстаём от лидера? И вообще когда следующий матч?
*
SCORPIO KING
8 авг 2010 в 09:00
iknow, мы отстаем на 9 очков. Следующий матч 15 августа с Анжи.
8 авг 2010 в 09:02 / SCORPIO KING (1)
*
Armeez#46
9 авг 2010 в 12:03
Всем привет!!! Тут такое дело..Отдыхал на украине и пропустил Московское дерби с мясом((( Расскажите в крациях)) Знаю только что выиграли 2:1)!! И вообще последние новости про ЦСКА Я вот только приехал))
*
:rubin:
9 авг 2010 в 12:08
Armeez#46, до 80 минуты вы проигрывали 1-0, кстати все голы в матче забили армейцы. Первый гол - автогол Березуцкого, хотя тут скорее ошибка Акинфеева, который хотел выбить мяч но не попал по мячу, хотя мог спокойно брать его в руки. Потом Игнашевич забил со штрафного и уже на добавленной минуте Вагнер Лав с классного паса Мамаева с центра поля вышел 1 на 1 и забил рикошетом от ноги игрока Спартака.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026