Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
PENT!UM, нет такого.Секлаб самописный двиг
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
Adrian Z
14 фев 2009 в 06:20
Люди дайте пожалуйста архив скрипта, который похож на се. Как убрать со станицы мотор.ком и т.п. ?
!VAN-OP
14 фев 2009 в 06:45
Объясните почему пхп вап-форум не открывается через интернет эксплорер
DarkDaNTe
14 фев 2009 в 06:52
!VAN-OP, через оперу лазь.ИЕ вмл не открывает
DarkDaNTe
14 фев 2009 в 06:54
pehotinec, извини я сегодня не дома.Там смысл таков: если чтото не равно чемуто, то выводить die
DarkDaNTe
14 фев 2009 в 06:56
PENT!UM, нет такого.Секлаб самописный двиг
Adrian Z
14 фев 2009 в 06:59
DarkDaNTe, похожий был. Не точтакойже, а похожий.
pehotinec
14 фев 2009 в 07:09
DarkDaNTe, хы,я смысл понял,мнеб как пишется,ну я могу подождать,если есть желание,помоги,если нет,надоедать не буду:)
KoDeR Man
14 фев 2009 в 07:49
PENT!UM, Тебе же сказали что нет такого двига, я пологая что ты просто видел такую тему или по другому сказать скин.
Adrian Z
14 фев 2009 в 08:18
KoDeR Man, возможно и скин похожий, знаешь где найти ?
Adrian Z
14 фев 2009 в 08:20
Я пока ламмер в этом деле
14 фев 2009 в 08:21 / Adrian Z (1)
KoDeR Man
14 фев 2009 в 08:28
PENT!UM, такой скин на врятли просто так отдадут. Проше заказать. Если я сайт такой найду, то сразу же тебе отошлю.
EZJ
14 фев 2009 в 08:34
pehotinec, вот так die()
))))
<Пред
След>
1
200
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 фев 2009 в 06:20