Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
DarkDaNTe, похожий был. Не точтакойже, а похожий.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
Adrian Z
14 фев 2009 в 06:20
Люди дайте пожалуйста архив скрипта, который похож на се. Как убрать со станицы мотор.ком и т.п. ?
*
!VAN-OP
14 фев 2009 в 06:45
Объясните почему пхп вап-форум не открывается через интернет эксплорер
*
DarkDaNTe
14 фев 2009 в 06:52
!VAN-OP, через оперу лазь.ИЕ вмл не открывает
*
DarkDaNTe
14 фев 2009 в 06:54
pehotinec, извини я сегодня не дома.Там смысл таков: если чтото не равно чемуто, то выводить die
*
DarkDaNTe
14 фев 2009 в 06:56
PENT!UM, нет такого.Секлаб самописный двиг
*
Adrian Z
14 фев 2009 в 06:59
DarkDaNTe, похожий был. Не точтакойже, а похожий.
*
pehotinec
14 фев 2009 в 07:09
DarkDaNTe, хы,я смысл понял,мнеб как пишется,ну я могу подождать,если есть желание,помоги,если нет,надоедать не буду:)
*
KoDeR Man
14 фев 2009 в 07:49
PENT!UM, Тебе же сказали что нет такого двига, я пологая что ты просто видел такую тему или по другому сказать скин.
*
Adrian Z
14 фев 2009 в 08:18
KoDeR Man, возможно и скин похожий, знаешь где найти ?
*
Adrian Z
14 фев 2009 в 08:20
Я пока ламмер в этом деле
14 фев 2009 в 08:21 / Adrian Z (1)
*
KoDeR Man
14 фев 2009 в 08:28
PENT!UM, такой скин на врятли просто так отдадут. Проше заказать. Если я сайт такой найду, то сразу же тебе отошлю.
*
EZJ
14 фев 2009 в 08:34
pehotinec, вот так die()
))))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026