Посоветуйте: я создал сайт у себя на компе,лежит на жестком, теперь хочу скинуть туда чат/форум, типа локальной сети,где мой комп сервером будет. ВопросКак скинуть скрипт себе на сайт?
pehotinec, про х2м ты случайно не о подключении к базе данных?А то у меня щас че то на главную не заходит,пишет нет соединения с базой данных! Че за хрень?:(:(
Посоветуйте: я создал сайт у себя на компе,лежит на жестком, теперь хочу скинуть туда чат/форум, типа локальной сети,где мой комп сервером будет. ВопросКак скинуть скрипт себе на сайт?
Помогите найти хороший и работающий форум. Пхпбб не пойдет, хост его почемуто не хочет читать... Можно чтото на подобие етого но если знаете лучше то скажите плиз
17 фев 2009 в 14:30