Chrisands, домен не может быть по другому - хост!Это совершенно разные вещи!/Понятно что не на вене, это ведь конструктор а не хост.Секлуб наверное на буржуйском, не знаю.
Chrisands, домен не может быть по другому - хост!Это совершенно разные вещи!/Понятно что не на вене, это ведь конструктор а не хост.Секлуб наверное на буржуйском, не знаю.
боюсь,что меня порвут,если я скажу,но инфо о любом сервере/домене можно смотреть тут idomen.ru/?p=domain_reg вводите домен,если зарегистрирован,смотрите в whois,там все инфо дают
22 фев 2009 в 17:38