Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
pehotinec, без проблем,только он какой то не понятный в функции whois а так сам бот не че так:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
pehotinec
22 фев 2009 в 17:38
raven_rzn, хочет знать,на каком сайте зарегистрировали домен для seclub
*
gameplayer
22 фев 2009 в 17:39
Chrisands, если ты на вене, то домен никак не припаркуешь.Или ты не об этом?
*
Chrisands
22 фев 2009 в 17:42
raven_rzn, чтоб сделать сайт надо зарег на домене нпр.:вен.ру и т.д так на каком домене зарег секлуб
*
RaVeN_RzN
22 фев 2009 в 17:42
pehotinec, ну в принципе первый раз я так и понял :-D
*
Chrisands
22 фев 2009 в 17:45
ну подругому хост
*
RaVeN_RzN
22 фев 2009 в 17:48
Chrisands, да мы знаем :-D а на счет того где секлуб лично я не знаю:)может кто ответит щас!
*
Chrisands
22 фев 2009 в 17:53
raven_rzn, скажи ип секлуба и я может узнаю хост
*
gameplayer
22 фев 2009 в 17:58
Chrisands, домен не может быть по другому - хост!Это совершенно разные вещи!/Понятно что не на вене, это ведь конструктор а не хост.Секлуб наверное на буржуйском, не знаю.
*
pehotinec
22 фев 2009 в 17:59
боюсь,что меня порвут,если я скажу,но инфо о любом сервере/домене можно смотреть тут idomen.ru/?p=domain_reg вводите домен,если зарегистрирован,смотрите в whois,там все инфо дают
*
RaVeN_RzN
22 фев 2009 в 18:03
pehotinec, можно просто в аське добавить бота и у него узнать:):)он у меня есть
*
pehotinec
22 фев 2009 в 18:14
raven_rzn, не знал,номер дашь?
*
RaVeN_RzN
22 фев 2009 в 18:22
pehotinec, без проблем,только он какой то не понятный в функции whois а так сам бот не че так:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026