Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
noobl, rusakov62.narod.ru/scripts.html тут глянь,не получается выложить сюда.В самом низу гляди

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
pehotinec
7 мар 2009 в 02:45
noobl, сТатусы типа online/offline?
*
pehotinec
7 мар 2009 в 04:33
noobl, rusakov62.narod.ru/scripts.html тут глянь,не получается выложить сюда.В самом низу гляди
7 мар 2009 в 04:34 / pehotinec (1)
*
MGMT
7 мар 2009 в 06:24
Парни вот такой вопрос есть wap-скрипт блога? Если же есть дайте ссылочку...
*
SLY411
7 мар 2009 в 06:33
Ne-Lexa,
*
WwwSwwW
7 мар 2009 в 09:37
Как мне узнать свой перфикс?
*
DANGER!W2OO
7 мар 2009 в 12:28
поескажите как устанавливатьпхп скрипты на н2м.ру
*
manifesto
7 мар 2009 в 12:44
DANGER!W2OO, распаковывай скрипт (основной) в папку htdocs а для всех дополнительных создавай папки в htdocs
*
WwwSwwW
7 мар 2009 в 13:45
d=вот у меня на верхней строке "ALTER TABLE "вашпрефикс_forum_p" ADD "file1" VARCHAR( 32 ) NOT NULL ," А чё такое "вашпрефикс"
*
WwwSwwW
7 мар 2009 в 17:22
Ну так мне кто нибудь скажет , что такое перфикс
*
OEE
7 мар 2009 в 17:51
Напишите, плз, скрипт переадресации с подменой реферера на пхп.
*
EZJ
7 мар 2009 в 17:52
WwwSwwW, никто просто не знает что такое перфикс, а вот префикс служит просто для удобства, к примеру на одном хостинге установленно 2 сайта, которые используют одну и ту же БД, чтобы различать таблицы, и чтобы не было ошибок, к названию таблиц добавляют префикс, к примеру site1_users_table и site2_users_table... site1 и site2 - префикс...
*
WwwSwwW
7 мар 2009 в 17:58
EZJ, а как мне узнать какой у меня перфикс?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026