Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
raven_rzn, ну может какой-нибудь простой, скромнинький? Wap-версию
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
Jtxstyle
23 мар 2009 в 12:13
Кто знает где взять хороший-РАБОЧИЙ скрипт магазина асек? Напишите пожалуйста!
RaVeN_RzN
24 мар 2009 в 00:04
=Warcraft=, сюда тебе за скриптами
script-planet.ru/loads/index.php?l=scripts/php
шприц
24 мар 2009 в 03:43
Ищу скрипт этого форума или форума с конон.моби
DarkDaNTe
24 мар 2009 в 07:55
Bugatti4O7, этого форума скрипт не найдешь никогда.Создатели сайта его сами писали.
wapneo.ru_
24 мар 2009 в 15:51
Ищу скрипт, наподобие vkontakte, odnoklasniki и т.п
RaVeN_RzN
25 мар 2009 в 11:07
wapneo.ru_, хм... не наёдйшь я думаю,в крайнем случае мани просить будут :(:(
manifesto
25 мар 2009 в 11:40
wapneo.ru_, social engine называется, на нем вконтакте и сделан, вроде
MORGG
25 мар 2009 в 13:15
кто поставит скрипт партнерки на 1xw.ru
Dj~Aleks~
25 мар 2009 в 13:20
ктонибудь знает скрипт поиска для юкоса
wapneo.ru_
25 мар 2009 в 13:42
raven_rzn, ну может какой-нибудь простой, скромнинький? Wap-версию
sanioklabs
26 мар 2009 в 07:56
Bugatti4O7, просил скрипт форума как здесь вот держи:
decoder.h2m.ru/portal/files/phpbb_wap_v6_151.zip
sanioklabs
26 мар 2009 в 08:01
Если у кого есть дайте скрипт загруз центра с secluba
<Пред
След>
1
200
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мар 2009 в 12:13