Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Здравствуйте люди добрые помогите у меня проблема залил скрипт форума, всё правильно сделал, а когда захожу мне пишет ответ не известен что делать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
VoVaNy
30 мар 2009 в 13:38
нужен скрипт обменника, чтобы после добавления файлы выдавал его адрес)
*
VoVaNy
30 мар 2009 в 17:10
вот пример того, что мне нужно ipicture.ru/Gallery/View/16530037.html не то, что на скрине, а такой скрипт)
*
o2fear
1 апр 2009 в 15:23
Здравствуйте люди добрые помогите у меня проблема залил скрипт форума, всё правильно сделал, а когда захожу мне пишет ответ не известен что делать?
*
RaVeN_RzN
1 апр 2009 в 16:37
o2fear, у тебя и сайт че то не пашет:)
*
sanioklabs
1 апр 2009 в 20:03
Ты расскажика поподробнее чтоб мы все поняли,какой форум,не уж то phpBB,если нада помощь пиши сюда или мне в привет.
*
RaVeN_RzN
2 апр 2009 в 09:34
Люди у кого есть скрипт такого форума? forums.7ba.ru/index.php?ci=4115 (это сервиз), вот хочу не сервиз а сам скрипт, очень надо дайте пожалуйста:)
*
myt@nt
2 апр 2009 в 20:03
подскажите пожалуйста нубу сторонний чат, накоторый нужно только ссылку прописать на странице. где такой можно найти?
*
RaVeN_RzN
2 апр 2009 в 20:09
myt@nt, format.h2m.ru/chat возьми мой если хочешь,,, сори если реклама,:)
*
Modmaker
2 апр 2009 в 20:41
Мне нужен скрипт lineage на вапе как на wap.l2full.ru
*
myt@nt
2 апр 2009 в 20:56
raven_rzn,спасибо конечно )) но мне нужен чистый. может сервис такой есть?
*
manifesto
2 апр 2009 в 21:44
Modmaker, может он самописный
*
RaVeN_RzN
2 апр 2009 в 21:46
myt@nt, сервиз,хм. Такого как у меня чата? Неа, это родной DCMS а если сервиз любого чата то не знаю:) жди может кто ответит:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026