Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
-=Nitro=-, :rzhu: <a href="/dirname/">Link</a>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
WENik1
3 апр 2009 в 08:32
А где можно взять чат,форум дя вены?
*
sanioklabs
3 апр 2009 в 09:13
raven_rzn,тот форум который ты просил,это phpBB,просто главная станица переделана
*
sanioklabs
3 апр 2009 в 09:14
WENik1,на wen.ru нельзя устанавливать php Скрипты
*
RaVeN_RzN
3 апр 2009 в 12:10
sanioklabs, да я в принципе так и думал что это он, есть такой? А то потерял где то:)
*
sanioklabs
3 апр 2009 в 15:24
raven_rzn,вот тебе ссылка: www.j-hack.ru/skripts/down.php?Forumy/phpbb_wap_v6.zip Разархивируй на хост,прочитай readme.txt,форум требует MySQL,в папке templates есть файл body_index.tpl,это главная форума,меняй всё как в том примере
*
sanioklabs
3 апр 2009 в 15:33
WENik1,нашёл название,а файла нету,называеться tCChat,если не лень поищи
*
RaVeN_RzN
3 апр 2009 в 16:52
sanioklabs, спасибо за учение конечно:) но это я все знаю,:) спасибо за скриптик щас попробую:)
*
-=Nitro=-
4 апр 2009 в 01:39
помогите чайнику!я установил скрипт грабера,дал права,а как ссылку на него поставить?
*
Zc@rpion
4 апр 2009 в 06:23
WENik1, можно поискать сервисы бесплатные по этому поводу. Раньше их море было. Как раз форумы, чаты и гостевые. Просто там регистрируешься, получаешь ссылку на скрипт под свой сайт и вставляешь в нужное место.
*
sanioklabs
4 апр 2009 в 13:12
Самый реальный сервис форумов на my-forum.in
*
DarkDaNTe
4 апр 2009 в 14:50
-=Nitro=-, :rzhu: <a href="/dirname/">Link</a>
*
Stifik
4 апр 2009 в 22:45
А ктонить встречал такой скрипт чтоб закачал его на хост указал адрес фаила и он его в папку на хосте закачал?! Если кто видел чтото подобное дайте ссылку, оч надо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026