Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Скажите, можна ли поставить DCMS6х на хомяк?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
Zc@rpion
5 апр 2009 в 06:18
Stifik, такие скрипты работают не на всех хостингах. На хомяке есть встроенный такой так что сейчас поищу но прими к сведению.
*
cHeRsAnYa1
5 апр 2009 в 08:05
Stifik, есть конечно. В одну строку:
file_put_contents("имя файла, куда грузить",file_get_contents("URL откуда грузить"));
:)
*
Stifik
6 апр 2009 в 18:37
cHeRsAnYa1, мне б скрипт готовый :)
*
G Allori
7 апр 2009 в 10:25
Можете помочь найти бесплатный скрипт раздачи номеров icq?
*
Aлex777
7 апр 2009 в 10:40
Скажите, можна ли поставить DCMS6х на хомяк?
*
DarkDaNTe
7 апр 2009 в 16:39
Aлex777, нет :lol: Конечно можно :mda:
*
kentc532O
10 апр 2009 в 17:51
Дайте java скрипт чоб при открытии страницы открылась вкладка с адресом страницы который я задал.Оч нада с меня +!Заранее спс.
*
sanioklabs
11 апр 2009 в 07:40
Вот тебе ссыль на скрипт,там там разберешься: lenivye.org.ru/script/script.html
*
lex666_w2OOi
11 апр 2009 в 12:21
Помогите найти ошибку, плиз! if("status == "logined")echo "<a href="exit.php">Выход</a>["."user_inf["login"]."]<br />
*
pehotinec
11 апр 2009 в 12:41
lex666_w2OOi, if("status == "logined")echo "<a href="exit.php">Выход</a>["."user_inf["login"]."]<br />";
*
lex666_w2OOi
11 апр 2009 в 12:46
pehotinec, не работает :(
*
Stifik
11 апр 2009 в 20:24
Люди срочно нужен скрипт чтоб загружал файлы по юрл на хост!!! Помогите плиз!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026