lex666_w2OOi, чегото мне подсказывает сдесь ошибка перед ексит пхп надо слеш воткнуть вот так if("status == "logined")echo "<a href="/exit.php">Выход</a>["."user_inf["login"]."]<br />
sanioklabs, да мне какбэ не надо ) просто народ видимо не в курсе шо такое хостинг это вообще то услуга, а не скрипт поэтому мне и стало странно от этого вопроса )
Теоретически можно создать скрипт, который редактирует conf файл апача и перезапускает его exec"ом. Но это при наличии своего сервера. А так можно сделать лишь подобие.
16 апр 2009 в 18:51