Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
EZJ, Я про сам интерфейс :podmig:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
EZJ
16 апр 2009 в 18:51
BИTЯAK, скрипт хостинга?? хм....
*
=штиль=
16 апр 2009 в 19:41
lex666_w2OOi, чегото мне подсказывает сдесь ошибка перед ексит пхп надо слеш воткнуть вот так if("status == "logined")echo "<a href="/exit.php">Выход</a>["."user_inf["login"]."]<br />
*
RaVeN_RzN
17 апр 2009 в 10:54
EZJ, да вот мне тоже было странно от этого вопроса:) гг но я видел только скрипт конструктора, а где не помню он в паблике, найду тогда в тему кину:)
*
sanioklabs
17 апр 2009 в 11:23
EZJ,вот тебе скрипт платного хостинга(биллинг панель): wapinet.ru/script/show.php?d=/Programmeru/billing.zip Думаю разберешься,я не пробовал.
17 апр 2009 в 11:28 / sanioklabs (1)
*
EZJ
17 апр 2009 в 13:30
sanioklabs, да мне какбэ не надо ) просто народ видимо не в курсе шо такое хостинг ))) это вообще то услуга, а не скрипт ;) поэтому мне и стало странно от этого вопроса )
*
Alex31BeL
24 апр 2009 в 11:53
Подскажите пож. какой нибудь php скрипт IRC чата
*
DarkDaNTe
24 апр 2009 в 12:08
EZJ, похоже, он сам скрипт хостинга хочет.Чтобы открыть хост.
*
RaVeN_RzN
24 апр 2009 в 12:25
DarkDaNTe, да да у меня тоже такая мечта :-D
*
EZJ
24 апр 2009 в 17:59
DarkDaNTe, читай ниже ;) хостинг - это услуга, а не скрипт!
*
ImIeee
25 апр 2009 в 06:25
Теоретически можно создать скрипт, который редактирует conf файл апача и перезапускает его exec"ом. Но это при наличии своего сервера. А так можно сделать лишь подобие.
*
DarkDaNTe
25 апр 2009 в 14:04
EZJ, Я про сам интерфейс :podmig:
*
MORGG
26 апр 2009 в 14:40
народ надо скрипт раздача вмр скиньте в личку
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026