Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Всего сообщений: 2399
*
RaVeN_RzN
17 фев 2009 в 14:30
pehotinec, про х2м ты случайно не о подключении к базе данных?А то у меня щас че то на главную не заходит,пишет нет соединения с базой данных! Че за хрень?:(:(
*
RaVeN_RzN
17 фев 2009 в 14:34
pehotinec, о все заработало:)походу дело хостинг че то химичат
*
pehotinec
17 фев 2009 в 16:03
raven_rzn, ты прав:)ты правильно путь к библиотеке у аЗал?
*
RaVeN_RzN
17 фев 2009 в 16:29
pehotinec, щас за ново переставлю напишу ссыль:)
*
RaVeN_RzN
17 фев 2009 в 16:32
pehotinec, будь тут:)я щас быстренько:)двиг у меня dcms
*
Haze
17 фев 2009 в 22:34
Привет всем! Подскажите,есть ли скрипт вап-блога? Если есть,дайте пожалуйста ссыль,где можно его скачать. Заранее благодарен!
*
Black Eyed
18 фев 2009 в 13:20
Посоветуйте: я создал сайт у себя на компе,лежит на жестком, теперь хочу скинуть туда чат/форум, типа локальной сети,где мой комп сервером будет. ВопросКак скинуть скрипт себе на сайт?
*
DarkDaNTe
18 фев 2009 в 15:23
Yдaлeн, через ftp
*
Black Eyed
18 фев 2009 в 18:37
Темный, как? Я вроде пробовал так но он чет в нэт лазит.
*
Black Eyed
18 фев 2009 в 18:39
я это знаю как на сайт поставить скрипт через фтп, но сайт у меня на компе,туда на поставить скрипт.
*
DarkDaNTe
18 фев 2009 в 19:27
Yдaлeн, ниче не понял
*
Stifik
18 фев 2009 в 21:56
Помогите найти хороший и работающий форум. Пхпбб не пойдет, хост его почемуто не хочет читать... Можно чтото на подобие етого :) но если знаете лучше то скажите плиз
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026