Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Всего сообщений: 2399
*
RaVeN_RzN
24 фев 2009 в 13:52
123net, чё за скрипт?акой хост? Я МОЖЕТ ПОТОМ С ТЕЛЕФОНА ПОПРОБУЮ
*
StaNislaVKh
24 фев 2009 в 16:01
Дайте пожалуйста скрипт стола заказов для DCMS 4 рабочий желательно.Заранее спасибо!
*
=PanTiLe!=
24 фев 2009 в 17:38
кому нужны смайлики как на секлубе пишите в личку!
*
KoDeR Man
24 фев 2009 в 17:45
=PanTiLe!=, Просто зайти в раздел смайлы, и скачать их себе на комп, потом на сайт. Ну если он есть. Конечно в архиве будет удобнее!
24 фев 2009 в 17:54 / KoDeR Man (1)
*
Stifik
25 фев 2009 в 13:14
а кто знает скрипт авторизации на вап сайт. такой чтоб после реги стали доступны ренее заблокированые разделы. и желательно чтоб можно было зделать такую фигню с ней чтоб юзер и на форуме автоматически регалса... (если важно форум пхпбб 6 версии) мож такого и нет но подскажите плиз :)
*
pehotinec
26 фев 2009 в 11:00
Stifik, чтобы только после реги можно было новые полезности видеть знаю только как сделать для ваптурбо.У тебя какой двиг?
*
RaVeN_RzN
26 фев 2009 в 11:54
Stifik, посмотри тут,видел где то скрипт как раз что бы зареганым можно было больше видеть!script-planet.ru/loads/index.php?l=scripts/php
*
didrn
26 фев 2009 в 14:26
помогите. у кого есть рискну регистрации аси выложите плз
*
RaVeN_RzN
26 фев 2009 в 14:40
didrn, возьми скрипт и вытащи от туда
*
Stifik
26 фев 2009 в 14:50
pehotinec, его нет :) мне посто для хоста
*
didrn
26 фев 2009 в 14:58
raven_rzn, откуда
*
RaVeN_RzN
26 фев 2009 в 15:52
didrn, из скрипта
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026